Что Зарабатывает Власть?

 

Власть приобретения - доказанная способность частного лица, компании, или ценной бумаги, чтобы произвести доход или прибыль в течение долгого времени, принимающие условия оптимальны. В то время как есть различные способы вычислить точный диапазон приобретения силы, много методов вовлекают рассмотрение совокупных активов юридического лица, включая любой рост или потерю, которая имела место с одного отчетного периода к следующему. Общее понятие приобретения власти полезно в создании и очистке звуковой финансовой стратегии домашних хозяйств так же как транснациональных корпораций.

Для частных лиц, зарабатывая власть часто решается суммой дохода, что частное лицо продемонстрировало способность произвести в установленный срок, обычно ежемесячно или ежегодно. Основной фактор этого типа вычисления основан на зарплате или заработной плате, заработанной посредством работы на полную ставку. В ситуациях, где частные лица развивают вторичные потоки дохода, тот доход, как также полагают, является частью полного рентабельного усилия в течение периода. Есть некоторые расхождения во мнениях относительно того, должны ли частные лица вычислить это число, основанное на брутто или чистом доходе. Однако, пока метод последователен, любое число будет достаточно.

Компании также получают преимущества от точного определения их текущей власти приобретения. В некоторых случаях, это число основано на доходе прежде, чем выплатить процент и налоги, число, иногда называемое EBIT. Другие компании могут хотеть базировать свою власть приобретения больше на доходе по ценным бумагам, таким как дивидендная доходность на акциях, выпущенных компанией. Относительно новая компания может хотеть решать, что сила ее способности к приобретению, пристально смотря на рентабельность активов, как инвестированный капитал, использовала устанавливать работу нового бизнеса.

Идея заработать власть также связана с инвестициями. Инвестор будет хотеть пристально смотреть на способность данной ценной бумаги произвести доход, предполагая, что состояние рынка в их самом благоприятном. Точно проектирование потенциала приобретения инвестиций помогает увеличить возможности существенного дохода по ценным бумагам, минимизируя возможность терпения убытков.

Важно отметить, что любое вычисление приобретения власти базируется при условии, что существуют оптимальные условия. Если условия изменяются, будет потребность вычислить способность к приобретению снова. Например, если частное лицо выдерживает ущерб, который препятствует тому, чтобы он или она продолжили с текущей занятостью, ожидания приобретения корректированы, чтобы обратиться к новым обстоятельствам. Принятие частного лица все еще способно к выполнению некоторого другого типа работы, что новый поток дохода может сформировать основание для того, чтобы достигнуть новой оценки приобретения власти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz