Каков Контролируемый Доход?

 

Контролируемый доход - сумма Вашего чистого ежемесячного дохода минус существенные расходы. В то время как располагаемый доход - Ваш валовый доход минус налоги, контролируемый доход - Ваша чистая покупательная способность после того, как Вы заботились о своих личных потребностях. Еда, укрытие и одежда важны. Много людей испытывают затруднения, определяя, что необходимо. Роскошные позиции включают что-либо, что не жизненно важно для Вашего выживания.

Чтобы учесть Ваш контролируемый доход, хорошо детализировать Ваш ежемесячный доход и расходы. Оплачивая Ваши счета на запланированной основе, Вы будете знать точно сумму своего контролируемого дохода. Много людей выделяют для этих роскошных позиций и держат специальное предложение, учитывают их.

Инвестирование и сбережения принадлежат в категории контролируемого дохода. Инвестирование в Ваше будущее должно иметь приоритет по тому, чтобы тратить деньги на путешествии, несущественных услугах и товарах. Эти категории могут быть детализированы согласно приоритету, и контролируемый доход может быть распределен соответственно. Тратить деньги является другим рассмотрением.

Увеличение личного долга, используя кредитные карты не является контролируемым доходом. Используя кредитные карты, чтобы купить роскошные и несущественные позиции является несоответствующим Вашему финансовому благосостоянию. Основы должны заботиться о сначала; то, независимо от того, что остается, может быть расположено по приоритетам согласно Вашему предпочтению.

Как общество, колеблются контролируемые уровни дохода. Много факторов способствуют этому колебанию, включая деловые циклы, социальный и государственный долг. Когда economy s бизнес богат, и экономический результат становится или устойчивым в высоком уровне, у контролируемого дохода для общества есть тенденция остаться поднятым.

Однако, когда инфляция заставляет существенные расходы повышаться, контролируемые снижения дохода. Это может заставить личный долг увеличиваться. Когда личный долг становится неконтролируемым, государственный долг поднимает также. Позиции столь же простые как фильмы, рестораны и электроника должны уменьшиться во время экономического спада деловой активности. Иначе, личный и государственный долг увеличится.

Важно поддержать Ваш домашний бюджет, основанный на контролируемом доходе. У увеличения личного долга нет никакого места в процветающей экономике. Поэтому национальная экономическая система близко наблюдает взлет и падение контролируемого дохода и долга и пытается корректировать согласно тенденциям.

Контролируемый доход является валовым доходом, минус налоги и основы. Это - важное рассмотрение, прося ипотеку или другой кредит. Они будут использовать формулу, чтобы вычислить отношение долга доходу и основанный на этом номере, одобрить или отклонить Ваше заявление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz