Каково Дискретное Составление?

 

Дискретное составление - средство вычисления процентов, которые заработаны на депозитах. Процесс дискретного составления используется в определенные конечные промежутки времени, такой как ежедневно, ежемесячно, или ежегодно. Этот метод начисления процентов позволяет систематически добавить вычисленные проценты к текущему принципалу в счете, плюс любой интерес, который накопился на принципале.

Дискретное составление немного отличается от непрерывного составления. В то время как оба метода используются, чтобы начислить проценты, которые применены к клиентскому счету, непрерывное составление добавляет в начисленных процентах в бесконечно более коротких интервалах, чем используется с дискретным составлением. В зависимости от частоты депозитов, превращенных в счет, один метод может быть предпочтительным для другого.

катя начисленные проценты в счет в регулярных временных интервалах, дискретное составление позволяет владельцу счета к срочным депозитам, таким образом, они будут иметь положительное влияние на сумму процентов, которая заработана на деятельности. В то же самое время, владелец счета может сделать пунктом, чтобы выпустить платежи или снять фонды со счета таким способом как, чтобы заработать максимальную сумму возможного интереса, все еще используя фонды в счете.

Финансовые учреждения могут использовать дискретное составление, чтобы вычислить причитающиеся проценты на процентные счета, или использовать непрерывный метод составления. Оба подхода, как полагают, осуществимы и приведут к полученным процентам, предполагая, что владелец счета действительно поддерживает любой минимальный баланс, требуемый учреждением. В некоторых случаях, банки могут базировать использование дискретного составления по непрерывному составлению на таких факторах как тип счета, минимальный баланс, необходимый, чтобы принести проценты по счету, и ожидаемую сумму деятельности снятия, связанной со счетом.

Выбирая, какой банк использовать для процентных счетов, это всегда - хорошая идея иметь ясное понимание того, как банк применит интерес и для баланса и для депозитов. Выполнение так позволяет клиенту выбирать банк, который принесет большинство процентов, относился к счету, учитывая частоту депозитов, которые клиент размещает на регулярной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz