Что Уменьшение является имеющим значение?

 

Уменьшение или уменьшенная стоимость имеющая значение, потеря финансовой ценности чего-то из-за ущерба. Это понятие часто обращается к транспортным средствам, имуществу, или другим финансовым инвестициям. С транспортными средствами сумма уменьшенной стоимости зависит от того, были ли врожденная уменьшенная стоимость или связанная с ремонтом уменьшенная стоимость причиной потери имеющей значение. Врожденная уменьшенная стоимость означает, что есть некоторая проблема с транспортным средством, которое не было вызвано непосредственно несчастным случаем. Связанная с ремонтом уменьшенная стоимость отсылает к потере следующий ремонт имеющий значение после несчастного случая.

сумма, которой стоимость была уменьшена также, зависит от степени ущерба, который был нанесен. Один пример уменьшения имеющего значение - различие в сумме, которую кто-то был бы готов оплатить за два транспортных средства, если бы они были точно тем же самым, за исключением факта, что каждый был поврежден в результате несчастного случая. Поэтому, это чрезвычайно важно прежде, чем купить подержанную машину, чтобы спросить, было ли это когда-либо в результате несчастного случая.

Уменьшение требований стоимости обычно признается, когда другое лицо ошибалось. Требования первой стороны - те, в который жертва, которая вносит претензию, ошибается. Уменьшенная стоимость не будет обычно признаваться в этих случаях, и страховые агентства быстры, чтобы указать на это. Однако, страховые агентства будут не всегда показывать, что уменьшение третьей стороны требований стоимости почти всегда признается, и ущерб может быть собран жертвой у другого person s страхование. Этим управляет закон, который заявляет, что victim s обстоятельства должен быть восстановлен в максимально возможной степени лицом, которое было ответственно за несчастный случай.

Расчет, который обращается к уменьшению имеющему значение, является самым простым способом разобраться в последствии автокатастрофы. Жертва должна зарегистрировать требование к уменьшенной стоимости его или её транспортного средства. Если, однако, жертва была также причиной несчастного случая, это становится уменьшением первой стороны требования стоимости. Это обработано согласно транспортному средству owner s страховой полис. Если страховая компания отказывается возместить уменьшенную стоимость, владелец транспортного средства может быть в состоянии считать компанию ответственной.

Когда уменьшение имеющее значение используется, чтобы обсудить имущество, оно обращается к убыткам имущества, которые отражают снижение стоимости. Последствия для того, чтобы уменьшить стоимость имущества часто разъясняются в договоре для той части имущества. В контрактах на строительство уменьшение стоимости означает различие между стоимостью здания в то время, когда это было построено и его стоимость после того, как убытки произошли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz