Каков Наличный аванс Прямого депозита?

 

Время от времени, некоторые люди остаются без денег задолго до того, как они исчерпывают счета, чтобы оплатить. В таком случае лицу, возможно, понадобится быстрый доступ к дополнительным наличным средствам, чтобы купить бакалею, купить газ, получить ремонты автомобиля, или оплатить счет за коммунальные услуги прежде, чем его следующая зарплата поступит. В таком случае он может повернуться к компании, которая обеспечивает наличные авансы прямого депозита.

наличный аванс прямого депозита тип краткосрочного кредита. Это позволяет лицу занимать деньги, обычно в течение приблизительно семи дней к четырем неделям. Когда заемщик одобрен для этого типа кредита, деньги автоматически депонированы или в его чековый или в сберегательный счет. Это означает, что нет никакой проверки кредита, чтобы ждать в почте. Заемные деньги автоматически депонированы в borrower s счет, в день согласованный, который является часто всего спустя 24 часа после того, как кредит одобрен.

Как правило, наличный аванс прямого депозита требует, чтобы заемщик позволил компании предоставления получать доступ к своему банковскому счету снова, когда время настает, чтобы погасить кредит. В таком случае выплата настроена как автоматическое снятие, и заемщик doesn t должен пошевелить пальцем, чтобы погасить кредит. На согласованном день, обычно borrower s следующий день платежа, компания наличного аванса вынимает выплату из счета заемщиков автоматически, наряду с любыми взносами, которые это взимает за финансирование кредита.

Кредиты наличного аванса прямого депозита могут походить на хороший опцион, когда деньги трудны, и опционы - немногие. Однако, эти кредиты обычно взыскивают взносы за финансирование, которые невероятно высоки. Фактически, типичный диапазон для процентных ставок наличного аванса от 300 до 1 000 процентов.

Чтобы понять, какие взносы лицо могут стоять с кредитами наличного аванса прямого депозита, рассмотрите Доллары США за 500$ (USD) наличный аванс взятый в течение 15 дней; заемщику, вероятно, придется оплатить USD за 150$ или больше для того, чтобы занять деньги в течение 15 дней. Когда дата оплаты прибывает, он должен был бы оплатить USD за 500$ плюс USD за 150$ в расходах финансов.

Если заемщик кредита наличного аванса не может заплатить целый кредит в его дату оплаты, он может расширить кредит в течение еще 15 дней, в то время как он пытается придумать сумму, недостающую на счете. Если он расширит кредит дважды, то он оплатит USD за 300$ в одних только взносах. Если он расширит это четыре раза, которое является только 60 днями, то он оплатит USD за 600$ во взносах за кредит USD за 500$. В конце, даже если он выплатил все эти взносы все время, он все еще обязан делать заключительный платеж USD за 500$ плюс сбор финансов USD в размере 150$. Это может вызвать отчаянное положение для кого-то, кто уже находится в финансовом, связывают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz