Каково Разводнение Владения?

 

Разводнение владения - процесс, который вовлекает уменьшение фракционного владения, которым обладают акционеры данной компании. Это сокращение стоимости каждой отдельной акции имеет место, когда компания хочет выпускать дополнительные акции для покупки. Разводнение владения может также иметь место вследствие преобразования одной ценной бумаги в другую форму, такую как преобразование привилегированных акций к обыкновенным акциям.

решение инициировать разводнение владения не что-то, что компания обходится без внимательного рассмотрения. Обычно, расследование возможности выпуска дополнительных акций начинается задолго до того, как любые меры предприняты. Если идея решена быть на благо будущих операций компании, процесс роста обычно осуществляется. Структура выполнения должна соответствовать уставу и другим учредительным документам компании. Это означает, что, если какие-либо поправки должны быть внесены в те документы, они должны быть одобрены и зарегистрированы прежде, чем разводнение владения и сопровождающий выпуск дополнительных акций имеют место.

В то время как это разводнение владения, может казаться, имеет больше преимущества для компании чем отдельному акционеру, это - не обязательно случай. Предложение дополнительных акций может фактически быть знаком, что компания подготавливает испытывать период быстрого роста. Когда дело обстоит так, у рыночной цены за каждую единицу акций есть превосходный шанс увеличения значительно. В результате акционеры имеют шанс приобрести дополнительные акции и могут скоро видеть, что полная ценность их инвестиций в компанию увеличивается существенно.

Преимущества разводнения владения к компании с большей готовностью очевидны. Выпуская дополнительные акции, компания в состоянии получить большинство преимущества от прироста капитала, который, вероятно, произвел интерес к процессу разводнения. В ближайшей перспективе, это может означать, что компания может лучше использовать нераспределенную прибыль. По долгому сроку разводнение владения может поместить компанию для возможностей расширения, которые не были бы возможны иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz