Что Стоится Амортизация?

 

<их> стоимость Амортизации является термином, использованным, чтобы учесть потерю имеющую значение в позиции в течение долгого времени. Есть четыре метода амортизации, которые одобрены для использования под общепринятыми принципами бухгалтерского учета или GAAP. Обычно используемые методы - равномерная амортизация, уменьшая баланс и процент использования.

стоимость амортизации должен быть перечислен как отдельная позиция на company s финансовые отчеты. Метод вычисления будет обеспеченный в примечаниях финансовому отчету. Если используемый метод изменен, это должно быть ясно отмечено в примечаниях, поскольку он оказывает значительное влияние на финансовые отчеты.

есть два затрат для основного средства: закупочная цена или балансовая стоимость и корректированная или амортизированная стоимость. Закупочная цена - сумма стоимости оригинального оборудования. Это используется в качестве долларовой стоимости оборудования. Однако, необходимо корректировать эту стоимость, чтобы указать на сумму, которая могла фактически быть понята, если оборудование должно было быть продано. Это - обесцениваемая или корректированная стоимость.

Общий пример стоимости амортизации - различие в стоимости между новым автомобилем и подержанной машиной. Новая автомобильная стоимость - закупочная цена. Однако, как только это используется, стоимость спадает до нижнего значения, основанный на расстоянии поехал или использование транспортного средства. Различие между этими двумя ценностями - стоимость осуждения. В бухгалтерском учете это различие должно быть вычислено и применено одинаково ко всем активам.

Под равномерной амортизацией годовая стоимость амортизации - общая стоимость позиции, разделенной на оцененный срок полезного использования. Та же самая стоимость используется каждый год. В конце срока полезного использования единицы у актива есть стоимость ноля. Единица может продолжить использоваться, но она не перечислена как актив на финансовых отчетах.

На первом году снижение амортизации баланса использует более высокую степень амортизации. Используемое вычисление является нормой амортизации, умноженной закупочной ценой или балансовой стоимостью позиции в начале финансового года. Используемая норма амортизации основана на классе актива и общепринятой ставки. Общий источник для этой ставки - руководящие принципы амортизации, используемые в целях подоходного налога.

Процент метода использования расчетных стоимость амортизации берет закупочную цену актива и умножает это фактором процента использования. Эта стоимость может быть основана на номере произведенных единиц, расстояние поехало или часы работы. Стоимость актива уменьшается, поскольку это используется, пока максимальная стоимость использования не достигнута. В этом пункте стоимость актива - ноль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz