Что Отсрочено, Считая?

 

Отсроченный бухгалтерский учет - бухгалтерский механизм корректировки, который используется, чтобы распределить текущие расходы или доход к будущей дате. В этом контексте расход мог также быть налоговыми обязательствами. Цель отсрочить расход или доход состоит в том, чтобы обычно соответствовать этому к предвидевшему будущему событию, такому как потенциальный будущий поток дохода или ожидаемая будущая стоимость. Компании могут использовать отсроченный учет различных причин включая налоговые льготы.

бухгалтерский учет Дохода будущего периода, также названный отсроченным бухгалтерским учетом дохода, доход, который первоначально записан в счетах компании как ответственность, но который, как ожидают, превратится в актив на дату в будущем. Один пример где отсрочено бухгалтерский учет часто используется для дохода, "незаработанный" доход от аренды. Это могло произойти, когда арендатор платит землевладельцу ежегодную ставку. Если арендатор платит в полном объеме годовую аренду в январе, то у землевладельца есть обязательство обеспечить имущество в течение целого года. Другими словами, аренда будет заработана за период одного года, и если бы по некоторым причинам землевладелец стал неспособным сделать имущество доступным в некоторый момент в течение года, то арендатор был бы наделен правом на возмещение.

Бухгалтерский учет отсроченного налога может чаще всего использоваться в двух главных ситуациях. Во-первых, может быть временная разница между стоимостью актива, используемого в балансе компании и стоимостью, приписанной активу для налоговых целей. Во-вторых, может быть различие между выбором времени доходов или расходов, записанных в счетах компании и выбором времени уплат налогов или возмещений, связанных с теми же самыми доходами или расходами.

Отсроченный бухгалтерский учет компенсации обычно используется, чтобы сослаться на договоренность, где часть дохода, полученного сотрудником, выплачена позднее, а не немедленно после того, как работа выполнена. Некоторые примеры отсроченной компенсации включают пенсионное планирование, пенсии, и схемы преимущества акций компании, такие как опционы на акции. Обычное преимущество для сотрудника отсрочки платежа части его или её дохода прибывает в форму отсроченных налоговых обязательств.

Учитывая отложенный налог, законы о специальном налоге страны, в которой работают компания или корпорация, должны быть приняты во внимание. Налоговое право, окружающее отсроченные счета, часто сложно. Обычно желательно сохранить услуги компетентного бухгалтера, специализирующегося на отсроченном бухгалтерском учете, когда любой из этих механизмов используется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz