Что Отсрочено, Объявляя?

 

Отсроченное выставление счетов - стратегия, иногда используемая продавцами как средство обеспечения дополнительной любезности ценному клиенту. Иногда известный как отсрочено выставление счетов, продавец позволяет клиенту размещать заказ без потребности оплатить заранее. Продавец поставляет заказ и также хочет задерживать требование платежа до согласованного дата в будущем.

Как часть процесса для отсроченного выставления счетов, продавец часто предлагает эту расширенную задержку фактурирования для платежа клиенту без начисления финансов или процентных платежей тем временем. Ожидание состоит в том, что клиент оплатит за позиции своевременно после того, как продавец выпустит счет-фактуру на заказ. Взамен исполнения положений и условий, которые управляют отсроченной договоренностью выставления счетов, кредитный клиент может надеяться получить ту же самую любезность с будущими заказами.

Фактическая структура отсроченного процесса выставления счетов обычно защищает продавца, когда клиент не в состоянии соответствовать положениям и условиям, которые управляют расширением отсроченного фактурирования. Вообще, если платеж не получен в пределах сроков, обрисованных в общих чертах на счете-фактуре, продавец свободен начать применять расходы финансов к непогашенному остатку столько, сколько это берет, чтобы полностью оплатить за покупку. Кроме того, продавец может хотеть воздерживаться от расширенного дальше отсроченные привилегии выставления счетов клиенту. Если баланс остается неоплаченным в течение длительного периода времени после того, как отсроченный счет-фактура выпущен, продавец может хотеть закрывать клиентский счет к любому типу будущих покупок кроме наличных средств.

Отсроченное выставление счетов весьма обычно, когда формальные договоры существуют между продавцом и клиентом. Клиенты, которые покупают большие объемы товаров и услуг, часто в состоянии договориться об отсроченных сроках выставления счетов, которые могут задержать фактурирование непогашенных остатков для двух или больше ежемесячных периодичностей выставления счетов. Этот подход позволяет клиенту не подвергаться процентным платежам и также получать разумную возможность производства дохода от купленных товаров или услуг, которые в свою очередь могут использоваться, чтобы удалиться долг. Это особенно верно, когда приобретенные продукты используются, чтобы произвести товары и услуги, которые в свою очередь проданы клиентом его или её клиентам. Поскольку платежи получены от customer s клиенты, произведенный доход используется, чтобы оплатить исходному продавцу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz