Каково Аннулирование?

 

Аннулирование - деятельность, в которой заемщик обещает что-то еще как обеспечение, чтобы удовлетворить сроки кредита, чтобы получить полное право на имущество, фактически не погашая первоначальный кредит. Эта практика не обязательно широко распространена, но у нее могут быть полезные применения. Люди обычно работают с консультантом аннулирования, когда они хотят аннулировать, и процесс может стать сложным, поскольку кредиторы хотят удостовериться, что у их заемщиков есть достаточное обеспечение, чтобы удовлетворить сроки кредита прежде, чем они будут приятны аннулированием.

Этот срок обычно используется относительно недвижимого имущества. В наиболее кредитах под недвижимость само недвижимое имущество служит обеспечением для кредита, и кредитор держит право удержания на название, пока кредит не был погашен. Когда заемщик аннулирует, он или она находит, что что-то вроде эквивалентной стоимости использует в качестве обеспечения. Если кредитор принимает, право удержания на имущество снято, и заемщику принадлежит это в ясном несмотря на то, что кредит не был погашен.

Один из наиболее распространенных способов аннулировать состоит в том, чтобы вынуть вторую ипотеку или рефинансировать, и использовать это, чтобы купить портфель одобренных ценных бумаг, таких как Казначейские ценные бумаги в Соединенных Штатах, которые удовлетворят, требования нужно было считать соответствующим обеспечением. Этот портфель в свою очередь обещается кредитору, и если кредитор удовлетворен сроками, право удержания на первоначальное имущество снято.

Аннулирование точно не аннулирует долг. Первоначальный кредит все еще существует, и должен быть погашен. Отказ погасить кредит может привести к конфискации портфеля, предлагаемого как обеспечение. С аннулированием люди просто показывают, что они в состоянии поддержать кредит эквивалентными активами, и что у них будет способность погасить кредит. Если неплатежи заемщика по кредиту, кредитор захватит активы, обещаемые как обеспечение, но заемщик сохранит владение к имуществу.

Люди должны обсудить аннулирование с бухгалтером или финансовым консультантом, чтобы определить, будет ли это хорошим движением для них или для их фирм. Также важно обсудить это с кредитором перед продвижением, потому что у кредитора могут быть ограничения в месте, которое может ограничить выборы заемщика. Консультант аннулирования может помочь заемщику провести процесс успешно, и удостовериться, что все подробные данные покрыты так, чтобы аннулирование пошло гладко.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz