Каков Долговой Арбитраж?

 

Долговой арбитраж - процесс служения в качестве посредника между кредиторами и дебиторами. По существу, частное лицо, которое занято этим типом стратегии погашения задолженности, будет стремиться разработать своего рода план выплаты, который является осуществимым для дебитора, и также приемлемым для кредитора. Во многих случаях, лучшие арбитражные услуги могут остановить накопление процента по балансам, и устроить график погашения, который позволяет дебитору заплатить все обязательства в намного меньшее количество времени, чем это иначе взяло бы.

есть преимущества для долгового арбитража для всех заинтересованных. Дебиторы больше не должны иметь дело с телефонными звонками и другими требованиями платежа от их кредиторов. Они также обладают преимуществом наблюдения суммы их общей суммы долга сжаться заметно из месяца в месяц. В некоторых случаях, эффективный арбитр может принять меры, чтобы кредитор согласился на процент общей суммы, бывшей должной, подлежащей оплате в сингле или короткой серии платежей.

Для кредиторов процесс долгового арбитража позволяет возместить больше суммы долга, чем было бы возможно, регистрируя иск против дебитора. Нет никакой потребности подвергнуться расходам, таким как судебные издержки или регистрирующие затраты, так как никакой судебный иск не обязан устанавливать погашение задолженности. В то же самое время, кредитор начинает получать частичные платежи немедленно, позволяя получить преимущества от получения регулярных платежей на непогашенном долге с относительно минимальным неудобством.

Процесс долгового арбитража начинается с оценки текущего финансового положения дебитора. Арбитр оценивает сумму, которая задолжана, какие кредиторы вовлечены, и насколько дебитор может позволить себе оплатить, все еще умея поддержать основную норму проживания. С этой информацией в руке арбитр работает с дебитором и его или её кредиторами, чтобы развить график погашения, который приятен всеми сторонами. Во многих случаях, дебитор делает единственный ежемесячный платеж к долговой арбитражной услуге, которая в свою очередь платит платежи каждому из кредиторов.

По большей части, главная цель долгового арбитража состоит в том, чтобы помочь дебиторам заплатить все свои непогашенные долги в пределах определенного промежутка времени. В зависимости от типа и суммы долга, это может часто выполняться в течение трех - пяти лет. У многих арбитражных услуг есть основательные рабочие отношения с различными компаниями по выпуску кредитных карт, облегчая прибывать в некоторый тип сроков выплаты и позволять дебитору избегать банкротства.

Долговой арбитраж, или добровольный или обязательный, может помочь людям найти свой выход из того, что, кажется, невозможное финансовое положение. Так как процесс арбитража обычно означает, что кредиторы часто восстанавливают больше непогашенного долга через арбитраж чем посредством других процессов взыскания долга, большинство готово работать с арбитражными услугами придумать равноправное решение. Однако, есть некоторые кредиторы, которые не будут работать с долговой арбитражной услугой ни при каких обстоятельствах. Поэтому важно удостовериться, что Ваши кредиторы открыты для долгового арбитража прежде, чем сделать любой тип договорной приверженности арбитражной услуге.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz