Каково Сокращение?

 

В финансах сокращение - срок, который обращается к действиям, которые нацелены на сокращение затрат и вызывание более устойчивой финансовой основы. Компании часто используют стратегии сокращения, чтобы остаться жизнеспособными, подвергаясь некоторому типу финансового кризиса, и таким образом избежать потребности банкротства или полного закрытия бизнеса. Сокращение, которое также известно как сокращение, может вовлечь производящие изменения, которые являются более или менее постоянными, или разработанные, чтобы остаться в месте, пока текущий кризис не уменьшился.

есть несколько различных способов участвовать в сокращении. Наиболее распространенный подход имеет отношение к сокращению операционных расходов. Это часто появляется, сокращая количество активных сотрудников. Процесс может сосредоточиться на том, чтобы увольнять часть трудовых ресурсов, движение, которое позволяет экономить на зарплатах и выплатах сотрудникам, в то время как компания проходит трудный финансовый период. Этот подход позволяет перезвонить сотрудникам от увольнения, когда бизнес появляется из грубого периода, и спрос на товары и услуги произвел увеличения еще раз.

Сокращение может также прибыть в форму постоянного устранения некоторых позиций работы, и передачи обязанностей, прежде связанных с теми позициями с сотрудниками, которые остаются с компанией. Например, если проверка и упаковывающие отделы завода-изготовителя были однажды два отличных юридических лица, компания может хотеть комбинировать их в один объединенный отдел. Выполнение так позволяет устранить где угодно от одной трети до половины позиций работы и таким образом спасти много на заработной плате и преимуществах.

В некоторых ситуациях сокращение вовлекает выходить из функций, которые были когда-то обработаны внутренние. Один общий подход, используемый многими меньшими компаниями, должен сократить бухгалтерский отдел, заключая внешнюю услугу обращаться с обработкой расчета зарплаты, подготовкой и отправкой по почте счетов-фактур клиентам, или даже хранением бухгалтерских книг для бизнеса. Эта стратегия позволяет компании продолжать управлять своими финансами эффективно, но устраняет много стоимости.

Сокращение может также вовлечь отделение части корпорации, чтобы произвести доход, также сокращая полные операционные затраты. Иногда называемый вырезанным собственным капиталом, этот подход может вовлечь распродажу акции меньшинства бизнеса стороны, принадлежавшего компании. Бизнес все еще сохраняет контрольный пакет акций, но получает преимущества от финансовой поддержки, предоставленной новым партнером меньшинства, особенно с операционными расходами, связанными с продолжающейся функцией филиала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz