Какова Валютная Оценка?

 

Хранение движения международной торговли обязательно. Важно, чтобы у нас был процесс, посредством чего стоимость валюты, выпущенной любой данной страной, может быть по сравнению с той из другой страны. Этот процесс определения валютного курса упоминается как валютная оценка.

В минувшие годы, процесс валютной оценки имел тенденцию опираться на критерии, такие как сумма золота в слитках, которое проводится казначейством данной страны. Проще говоря, чем более золотой наличный, тем более безопасный валюта, как полагали, была. Это стоило бы больше когда обменено на валюту, выпущенную как страна, которая обладала меньшими резервами золота. Этот критерий, часто называемый золотым стандартом, не был нормой в течение почти столетия теперь. Сегодня, есть много других факторов, которые влияют на процесс валютной оценки.

Сегодня, валютная оценка вовлечет оценку действующего курса, что товары и услуги экспортируются в другие страны, так же как учет ставки, что товары и услуги получены из других стран. У потока торговли есть прямое воздействие на валютной оценке между любыми двумя странами. Наряду с использованием текущего снимка импорта и экспортных ставок товаров и услуг, есть также индикатор того, как валюта данной страны покупается. Много юридических лиц купят валюту страны по ее действующему курсу обмена, с ожиданием, что это будет повышение стоимости против других валют. Это ожидание, если сосредоточено валюта одной особой страны, станет сам выполнение пророчества, по крайней мере в ближайшей перспективе, поскольку требование ведет валютную оценку для данной страны вверх.

Конечно, другие факторы также играют роль. Наиболее особенно, стихийные бедствия могут оказать большое влияние на валютный процесс оценки. Страна, которая больше не в состоянии экспортировать ключевые товары и услуги и должна какое-то время положиться на импорт, чтобы восстановить внутреннюю экономику после естественного опустошения, будет видеть валюту уменьшения страны значительно в стоимости, по крайней мере для короткого срока. Поскольку условия в стране улучшаются, и баланс между импортом и экспортом случился равноправный, валютная оценка еще раз начнет повышаться.

Валютная оценка - просто способ, которым мы позволяем торговле продвинуться всемирное основание, определяя, как наши соответствующие валюты будут обменены на валюты других стран. Без этого процесса валютной оценки мы не были бы в состоянии наслаждаться многими продуктами, которые мы считаем само собой разумеющимся каждый день.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz