Какова Кредитная защита?

 

<их> Кредитная защита является широким термином, который используется, чтобы покрыть услуги, которые разработаны, чтобы помочь поддержать кредитное здоровье для частных лиц и предприятий. Как часть страховой защиты, предоставленной услугами кредитной защиты, частные и коммерческие клиенты могут пользоваться преимуществами, такими как инструменты, чтобы предотвратить "кражу личности", быстро отменить потерянные или украденные кредитные карты, или привести в готовность покупателя любых новых и отрицательных позиций, которые появляются на отчете о кредитных операциях. По существу, кредитная защита стремится идентифицировать и эффективно иметь дело с любым фактором, который мог оказать неблагоприятное влияние на кредитный рейтинг клиента.

Наряду с защитой идентичности и сокращением потенциала для несанкционированного использования кредитных карт, кредитная защита также часто включается как часть покрытия для большинства типов кредитов, включая ипотеки. Идея позади включения дополнительной кредитной защиты состоит в том, чтобы обеспечить способность обеспечить отсрочку в течение установленного срока времени в случае непредвиденной чрезвычайной ситуации. Например, покрытие кредитной защиты могло позволить домовладельцу, который недавно потерял работу или испытал медицинский кризис, который лишил возможности работать, чтобы отсрочить ежемесячные ипотечные платежи в течение двух - трех месяцев. Это устраняет беспокойство о потере дома, оправляясь или проходя процесс обнаружения новой работы.

Для эмитентов кредитной карты весьма обычно также включать опцион отсрочки для их клиентов. Как с пунктом отсрочки с кредитами и ипотеками, владелец кредитной карты может привести в готовность эмитент недавно развитых обстоятельств, которые делают владельца кредитной карточки имеющим право на отсрочку. Если обстоятельства будут находиться в пределах сроков, обрисованных в общих чертах андеррайтером третьего лица кредитной защиты, то временную отсрочку предоставят согласно обзору позднее.

Контроль деятельности кредитного агентства является также частью многих планов кредитной защиты. Периодические проверки отчетов о кредитных операциях из ведущих бюро позволяют потребителям быть приведенными в готовность быстро, когда что-то необычные шоу на отчете о кредитных операциях, такие как открытие нового счета кредитной карты, который не был открыт потребителем. Контроль деятельности отчета о кредитных операциях может помочь идентифицировать возможные ошибки, которые могут быть исправлены легко, так же как сделать это знающим, что кто-то еще делает несанкционированное использование consumer s финансовая информация.

Один пункт, что много потребителей не знают, - то, что во многих странах во всем мире, они не действуют в соответствии с обязательством обеспечить кредитную защиту через их кредиторов. Для потребителей возможно получить их собственную кредитную защиту через третье лицо и таким образом обеспечить защиту и для дебитора и для кредитора. Одна философская школа рекомендует этот подход, поскольку это помещает дебитора в контроль того, какие особенности включены в упаковку кредитной защиты, в то время как получение кредитной защиты через кредитора обычно вовлекает принятие, что предлагается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz