Какова Встречная Валюта?

 

Встречная валюта - ссылка в котировке обмена валюты. Котировки даны в основном/встречном формате, указывая, сколько единиц встречной валюты необходимо, чтобы купить единицу базовой валюты. Этот формат универсально принят и используется, чтобы облегчить для людей участвовать в валютной торговле, так же как предположении на валютных курсах. Много валют очень обычно используются в качестве встречных валют, включая доллары Соединенных Штатов (USD), евро (ЕВРО), Японская иена (JPY), и канадские доллары (CAD).

валютная пара, состоя из основы и прилавка, перечисленного вместе, сопровождается номером, чтобы предоставить информацию о валютном курсе. В котировке как CAD/USD 1.2, котировка означает, что требуется 1.2 доллара Соединенных Штатов, чтобы купить единственный канадский доллар. Валютные трейдеры могут видеть самые актуальные котировки в форме валютных пар и когда они участвуют в предположении, они могут предложить другим парам, как CAD/USD 1.3, размышляя, что потребуется больше Долларов США, чтобы купить канадские доллары на заданном значении в будущем.

Люди могут именовать встречную валюту как валюту котировки, в зависимости от регионального предпочтения. Люди, вовлеченные в обмен валюты и предположение, знакомы с широким диапазоном валют, и они знают свои истории, таким образом, они могут быть подготовлены действовать на изменения в валютном курсе и события на финансовом рынке. Веб-сайты предоставляют информацию о движениях ставки последнего курса валют, обеспеченных в основном и встречном валютном формате, таким образом, люди могут быстро сослаться на них, чтобы видеть, хорош ли тренд, плохо, или нейтрален.

Валютные спекулянты полагаются на большую информацию в их работе, включая основные и встречные валютные пары и их истории, политических новостях, и изменениях политики. Они могут участвовать во множестве торговли с различными основными и встречными валютами, чтобы работать рынок наиболее эффективно, используя в своих интересах перемену валютных курсов и попытку остаться перед предсказанными изменениями. Если люди знают, что стоимость Британского фунта собирается повыситься, например, они могут принять инвестиционные решения, чтобы поместить себя, чтобы использовать в своих интересах это.

Появление мировых рынков значительно увеличило ставку валютной спекуляции. Много рынков предлагают возможности торговать валютой непосредственно, так же как торгующийся во фьючерсах и деривативах, для людей, которым интересно. Получение знакомого с терминологией, связанной с обменами валюты, важно для людей, заинтересованных этой областью финансового рынка. Многочисленные торговые публикации доступны, чтобы предоставить больше информации о теории и практике, помогающие инвесторы избегают распространенных ошибок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz