Каковы Совместные действия Стоимости?

 

<их> Стоит совместных действий , срок, который часто используется в сотрудничестве со слиянием двух или больше компаний. Поскольку это касается слияний, совместные действия стоимости имеют отношение к различию в операционных затратах, как только слияние полно. Идея состоит в том, чтобы определить сумму сбережений, которыми недавно слитое юридическое лицо обладает, комбинируя операции в различных средствах, и упрощая операционные процессы как средство более эффективно использования ресурсов прежних отдельных юридических лиц. Этот термин часто используется, чтобы привлечь внимание к существенному количеству сбережений в операционных затратах, в то же самое время помещая самое положительное вращение в факт, что слияние приведет к устранению рабочих мест и возможно закрытия некоторых средств.

совместные действия Стоимости обычно достигается, идентифицируя самые успешные и эффективные процессы каждой компании, вовлеченной в слияние, и находя способы капитализировать из тех процессов. Это вообще означает, что некоторые функции, которые были когда-то обработаны в одном местоположении, принадлежавшем одной из фирм, могут быть перемещены в местоположение, унаследованное от одной из других фирм. Иногда известный как <они> упрощение , идея состоит в том, чтобы увеличить полную эффективность производственного процесса, позволяя сократить затраты и увеличить недавно созданный company s практический результат.

Один из эффектов этого типа упрощения, чтобы произвести положительные совместные действия стоимости - то, что объединенная рабочая сила сливающихся компаний часто сокращается. Это может появиться вследствие закрытия средств, которые в основном выполняют те же самые функции, и централизующий те функции в одном местоположении. В других случаях, принятие новых процедур может означать, что определенные задачи могут быть выполнены с меньшим количеством рабочей силы, заставляя устранять некоторые позиции работы. Изменения этого типа не только затрагивают чернорабочих, но и могут также означать сокращения номера супервизоров и других типов менеджеров среднего уровня.

Для сроков как <они> совместные действия стоимости весьма обычно использоваться в пресс-релизах или даже внутренних контактах, когда есть планы упростить некоторый аспект деловой операции. Пытаясь сфокусироваться больше на положительном аспекте улучшения финансовой стабильности компании, и меньше на факте, что рабочие места устраняются, компания представляет изменения как в конечном счете на благо долгосрочной финансовой стабильности компании. обычно есть некоторое значение, что все сотрудники, которые остаются с компанией, будут наслаждаться более высоким уровнем обеспеченности работой, по крайней мере пока следующий раунд сокращений не будет иметь место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz