Какова Коммерческая недвижимость?

 

Коммерческая недвижимость свободно обращается к любому участку земли, который куплен с намерением делания денег на имуществе. Так как это широкое определение может также включать недвижимое имущество, используемое для промышленного производства, и жилые комплексы, единственное недвижимое имущество, по существу исключенное из этой категории, является жилыми домами. Обычно, коммерческая недвижимость используется для торговых комплексов, офисных зданий, ресторанов, отелей, и любого имущества, от которого владелец ожидает получать доход. Это может также включать свободную землю, у которой есть потенциал, чтобы владеть прибыльным имуществом.

Недвижимое имущество может быть разбит просто в две главных категории жилых и коммерческих. Жилая недвижимость включает дома, которые построены исключительно с целью жилья частное лицо или семья. Коммерческая недвижимость включает все остальное, хотя иногда жилые комплексы или промышленные здания, такие как производственные предприятия маркированы как жилые. Короче говоря, если кто-то покупает участок земли или имущество и пытается сделать доход от того имущества, тогда это считало коммерческим.

В пределах категории того, что составляет коммерческую недвижимость, есть несколько меньших подразделений. Розничное недвижимое имущество - самая большая часть коммерческой категории, поскольку это включает все от отелей до торговых комплексов и торговых центров в здания, используемые для медицинских центров и намного больше. Офисное недвижимое имущество включает офисные здания, которые могут держаться или один или многократные фирмы. В этом случае, владелец строительной прибыли прибыли от аренды оплатил отдельными фирмами в здании.

Заключительные две категории падают где-нибудь между жилой и коммерческой недвижимостью. Промышленное недвижимое имущество включает промышленные свойства, такие как производственные предприятия, склады, и гаражи, но также и может включать сельхозугодья и дома, включенные в ту землю, которые служат местами жительства для владельцев. Что касается многосемейного жилья, которое, очевидно, служит местами жительства для вовлеченных семей, это может также быть включено под коммерческим зонтиком, в зависимости от законов юрисдикции.

Во многих случаях, способность назвать что-то коммерческой недвижимостью зависит от намерения покупателя и местоположения, особенно в случае свободного участка земли. Например, свободная партия, которая это около связки розничных магазинов и ресторанов, была бы наиболее вероятно куплена кем-то с намерением превращения этого в своего рода коммерческое предприятие. С другой стороны, необитаемая земля, которая это около соседства, полного домов на одну семью наиболее вероятно, использовалась бы в жилых целях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz