Что Коммерческая недвижимость - Страхование?

 

Страховой полис коммерческой недвижимости касается физического имущества застрахованной компании. Это включает имущество непосредственно так же как оборудование и строительное содержание, которое принадлежит компании. Мелкий шрифт страхового полиса определяет определенные покрытия и тип ущерба, который охвачен, который мог бы включать огонь, воровство и стихийные бедствия.

коммерческий страховой полис работает очень как политика страхования имущества домовладельца. Бизнес платит премию, чтобы иметь политику в месте после того, как страховой андеррайтер оценивает применение. Если покрытый инцидент ущерба происходит с частью охваченного имущества или оборудования, требование зарегистрировано со страховой компанией. Монтажник требований оценивает требование удостовериться, что оно подпадает под объем политики коммерческой недвижимости прежде, чем застрахованный бизнес получит компенсацию за ущерб.

страховой полис коммерческой недвижимости мог бы покрыть определенные убытки, такие как огонь, если это - названная политика опасности. Широкая политика покрытия покрывает убытки независимо от причины, кроме того, что определенно перечислено как то, чтобы не быть покрытым. Широкая политика покрытия стоит больше, но предлагает более всестороннее покрытие для бизнеса.

У держателя страхового полиса страхования коммерческой недвижимости есть опцион добавления большего количества покрытий к основной политике, в зависимости от определенных потребностей бизнеса. Например, котел и страховая защита машины случайный ущерб котлов, оборудования и машины. Покрытие удаления развалин платит за удаление развалин, покинутых из покрытого события, такого как остатки поврежденного огнем здания. Деловое покрытие прерывания возмещает бизнесу потерянный доход и расходы, понесенные после того, как охваченный ущерб происходит и пока убытки возмещены. Другие типы покрытий доступны и могли бы измениться от одной страховой транспортной компании до следующего.

Учредитель коммерческой недвижимости - другой опцион для фирм. Учредитель коммерческой недвижимости расширяет покрытие на деловое оборудование и имущество, которое переезжает в различные местоположения. Пример - оборудование, принадлежавшее строительной компании, которая используется в различных сайтах вакансий, не имея зафиксированное местоположение. Учредитель связан с основным страховым полисом коммерческой недвижимости.

Страхование коммерческой недвижимости иногда объединяется со страхованием гражданской ответственности бизнеса как одна политика. Лимиты на совместной политике иногда ниже чем лимиты на отдельной политике, таким образом, бизнесу с большим количеством дорогого оборудования, возможно, понадобился бы отдельный страховой полис коммерческой недвижимости. Бизнес с дорогим оборудованием или большим имуществом часто тратит много денег на страховании коммерческой недвижимости, но премии могли бы иметь право на налоговый вычет, потому что это считают торговыми издержками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz