Какова Коммерческая Обеспеченная ипотекой ценная бумага?

 

Коммерческая обеспеченная ипотекой ценная бумага - форма ценной бумаги облигации, которая часто выпускается на рынках ценных бумаг, базируемых в Соединенных Штатах. Ценная бумага использует ипотеки, которые вынуты на объектах коммерческой недвижимости, а не на авуарах недвижимого имущества, которые классифицированы как жилые. В большинстве случаев, проблема коммерческой обеспеченной ипотекой ценной бумаги формируются как компонент в многократных траншах.

Одно из преимуществ для американского типа коммерческой обеспеченной ипотекой ценной бумаги то, что облигация имеет тенденцию представлять меньше риска предварительной оплаты, чем другие типы коммерческой ипотеки поддержали стратегии. Это вследствие нескольких элементов, которые имеют тенденцию определять структуру коммерческих ипотек в Соединенных Штатах. Известные элементы коммерческой обеспеченной ипотекой ценной бумаги были бы ипотекой, которая включает положения локаута, штрафы за досрочное погашение, и обслуживание дохода. Все эти элементы сотрудничают, чтобы защитить инвесторов, которые хотят покупать облигации.

С коммерческой обеспеченной ипотекой ценной бумагой эмитент облигаций может хотеть объединять много коммерческих ипотек и размещать их в доверие. Доверие функционирует как эмитент для ряда облигаций, которые могут измениться по факторам, таким как продолжительность, приоритет платежа, и ставка и размер дохода. Рейтинговые агентства помогают потенциальным инвесторам оценить сроки, связанные с облигациями, с оценкой AAA, указывающей на самые благоприятные опционы.

Коммерческая обеспеченная ипотекой ценная бумага, которую оставляют неноминальной, как часто полагают, является опасным предприятием и лишенный многих из преимуществ, которые представляли бы интерес для инвестора. Однако, нужно отметить, что неноминальная коммерческая обеспеченная ипотекой ценная бумага может все еще быть хорошими инвестициями, так как закупочная цена имела бы тенденцию быть ниже. В то время как низкий доход, возможно, не привлекателен для некоторых инвесторов, даже неноминальная коммерческая обеспеченная ипотекой ценная бумага имеет место в коммерческом предоставлении и может принести маленький доход. Для инвесторов, которые готовы принять больший риск для меньшего дохода от того, что иногда является коротким сроком, этот подход может быть приемлемым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz