Каков Прирост капитала?

 

Прирост капитала имеет отношение к увеличению стоимости любых капитальных активов, которые являются текущей частью финансового портфеля. По существу, цель приобретения активов состоит в том, чтобы достигнуть уровня оценки или роста, который будет держать стоимость актива перед действующим курсом инфляции.

Один из самых легких способов понять прирост капитала, смотря на приобретение части имущества. Первоначально, имущество будет куплено по ставке, которая, как полагают, является справедливой рыночной ценой. Ожидание состоит в том, что, поскольку время проходит, имущество будет повышение стоимости по ставке, которая, по крайней мере, равна с инфляцией.

Наряду с приобретением имущества, инвестор может также предпринять некоторые дополнительные шаги, чтобы способствовать процессу прироста капитала. Здания могут быть установлены на имуществе, или существующих структурах, обновленных и улучшенных. Создание усовершенствований актива является превосходным способом понять увеличение рыночной цены. Другие факторы, которые являются вне контроля инвестора, такого как общее условие непосредственной области, могут также воздействовать на ставку прироста капитала.

Есть много капитальных активов, которые обычно производят, по крайней мере, определенную степень прироста капитала. Наряду с имуществом, есть активы, которые имеют тенденцию ценить в стоимости ни по какой причине кроме доказанной способности остаться желательными от одного поколения к следующему. Инвестирование в алмазы - один пример актива, который имеет только в самой редкой из ситуаций, подведенных к повышению стоимости по ставке, которая осталась перед инфляцией. В некоторых частях мира сотканный текстиль руки - материальный актив, который поймет прирост капитала с каждым мимолетным поколением.

Рост объема капитала обычно идентифицируется как различие между начальной покупкой и суммой, которую понял бы актив, было ли это продано или ликвидировано сегодня. Это делает приобретение капитальных активов, у которых есть высокая возможность для того, чтобы увеличиться в идеале стоимости для пенсионной программы. Являются ли акции с безопасным послужным списком, облигации, которые возвратят равноправный доход, землю, здания, и даже драгоценные драгоценные камни, всеми потенциальными инвестициями, у которых есть потенциал понимания прироста капитала в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz