Что Приспосабливает капитал?

 

Капитальный левередж имеет отношение, как бизнес участвует в процессе финансового рычага. По существу, этот подход сосредотачивается, как компания продолжает оставаться платежеспособной, приобретая новые активы или занимательные фонды, чтобы поддержать ее общие действия. Этот процесс капитального левереджа обращается к обоим долгам, которые созданы для краткосрочных, так же как долгосрочных долговых обязательств.

процесс капитального левереджа вовлекает применение нескольких общих финансовых вычислений. Во-первых, компания должна подвергнуться анализу степени риска, чтобы определить, какое влияние определенное действие окажет на полную стабильность бизнеса. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что, даже если предложенные меры не приносят ожидаемый доход, это все еще не будет подрывать существующую работу, по крайней мере не до такой степени, что работа должна закрыться. Текущие отношения между тем, что компания должна и сумма дохода, который это производит, также важны, особенно когда дивиденды должны быть выплачены инвесторам. Таким образом, вычисление текущего долга / отношение собственного капитала также важно для процесса капитального левереджа, поскольку это помогает в планировании стратегий использования активов, чтобы лучше всего способствовать.

Один из способов понять, как капитальный левередж работает, состоит в том, чтобы рассмотреть то, что должно произойти, когда компания хочет покупать конкурента. Здесь, покупатель должен смотреть за счет приобретения, включая вспомогательные факторы как юридические сборы, или расчет задолженности, приобретенной бизнесом, который приобретен. Эта стоимость должна быть сравнена на сумму дохода, которого покупатель надеется достигнуть от операции, включая то, сколько времени это возьмет, чтобы удалиться любая задолженность, приобретенная, чтобы сделать покупку. Определяя и краткосрочное и долгосрочные результаты действия, и его воздействие на способность компании удалиться любой новый долг, связанный с покупкой, бизнес, может тогда развить капитальный подход левереджа, который позволит этому продвигаться без того, чтобы подвергать опасности любые существующие операции.

Точный процесс капитального левереджа изменяется от одного бизнеса до другого, так же как между промышленными типами. Более крупная компания может использовать различную стратегию левереджа чем малый бизнес. Подобным способом подход, используемый ритейлером, может очень отличаться от того из производителя. Независимо от размера или типа вовлеченного бизнеса, капитальная стратегия левереджа должна время от времени переоцениваться, чтобы держать стратегию в шаге с любыми изменениями, которые воздействуют на потоки дохода, такие как потребительское требование, государство экономики, или изменения в пределах отрасли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz