Каково Обращение Прироста капитала?

 

<их> обращение Прироста капитала является сроком, который имеет отношение к сумме налогов, которые применены к приросту капитала, произведенному инвестициями. Коды налога разных стран определяют точно, как обращением управляют, включая то, как оно вычислено. Главный фокус обращения прироста капитала - прибыль, или нехватка этого, которая произведена, когда инвестор хочет продавать ценную бумагу.

количество времени, что инвестор держал ценную бумагу часто, оказывает влияние на обращение прироста капитала. Много кодов налога применяют различные ставки, основанные на том, категоризированы ли инвестиции как краткосрочные или долгосрочные. В большинстве случаев, если инвестору принадлежала ценная бумага меньше одного календарного года до продажи этого, ставки, которые относятся к краткосрочным инвестициям, применятся. Если недавно проданная ценная бумага была во владении инвестором больше одного календарного года, налоговые ставки, которые относятся к долгосрочным инвестициям, будут использоваться, чтобы определить обращение прироста капитала.

С тех пор часто есть значительная разница между краткосрочными и долгосрочными процентными ставками, которые могут быть применены, инвесторы обычно прилагают усилие, чтобы оценить влияние, которое продажа окажет на полное налоговое бремя в течение периода. В то время как есть некоторое различие между странами на том, как таблицы ставки структурированы, обычный подход для налоговой ставки на краткосрочном приросте капитала, чтобы быть выше чем налоговая ставка для прироста капитала, заработанного на долгосрочных инвестициях. В зависимости от обстоятельств относительно текущего исполнения инвестиций, держащихся на ценную бумагу в течение более длительного промежутка времени, может привести к меньшему количеству налогового бремени.

Например, если действующие курсы для долгосрочных инвестиций, проводимых инвестором в особой налоговой категории, будут установлены в пятнадцати процентах, и у краткосрочных инвестиций есть ставка тридцати процентов, то инвестор будет хотеть спроектировать движение той ценной бумаги за более длительный промежуток времени. Предполагая, что актив будет считать, что его стоимость довольно долго считается долгосрочными инвестициями для налоговых целей, он или она будет экономить деньги при ожидании, чтобы продать. Если актив спроектирован, чтобы подвергнуться существенному снижению стоимости в пределах короткого периода времени, продавая теперь и несение более высокому режиму налогообложения могут перевести на меньшую сумму потери в целом. Инвесторы будут часто смотреть на обстоятельства, окружающие каждую потенциальную продажу ценной бумаги близко, чтобы определить природу обращения прироста капитала, и затем продолжиться соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz