Каково Распределение Прироста капитала?

 

Распределение прироста капитала - процесс, используемый, чтобы перевести надлежащую сумму чистой прибыли на капиталовложениях каждому из акционеров инвестиционной компании, которые имеют право на доход от их инвестиций. В то время как точный процесс выполнения распределения прироста капитала может измениться от одной ситуации до другого, есть несколько факторов, которые имеют тенденцию применяться в примерно каждом случае. Среди тех основных факторов процесс, который используется, чтобы определить общую сумму прироста капитала, который произведен в пределах данного календарного периода. Второй ключевой фактор вовлекает расчет на процессе, который будет использоваться, чтобы решить, сколько из совокупного прироста капитала будет распределено каждому компетентному акционеру.

Одна из самых важных вещей понять то, что составляет прирост капитала. По существу, прирост капитала - увеличение стоимости капитального актива, который имел место начиная с последней оплаты распределения прироста капитала акционерам. Каждый из активов, которые способны к производству прироста капитала, рассматривают, с суммой отмеченного повышения стоимости. Полный прирост капитала в течение периода будет финалом, повышаются в цене всех соответствующих капитальных активов. Это число иногда упоминается как прирост капитала брутто.

Однако, валовая сумма выгоды не число, которое будет использоваться, чтобы определить сумму полного распределения дохода от прироста капитала. Вместо этого скидки будут предоставлены за любые потери, которые, возможно, понеслись одним или более капитальными активами во время того же самого периода. Совокупное общее количество потерь будет вычтено из прироста капитала брутто. Именно это заключительное число сформирует основание для общей суммы дохода, который будет частью распределения прироста капитала.

Сумма, которая идет к каждому акционеру, зависит в ряде факторов. Среди них сроки фактического соглашения о владении акциями, номер акций, которые имеются у акционера, и любых планов отсроченного платежа, которые могут существовать между юридическим лицом выпуска и акционером.

распределение прироста капитала может иметь место на ежеквартальной основе, той, которое распространено с инвестиционными фондами. В других инвестиционных ситуациях распределение может иметь место на полугодовой или годовой основе. Сопроводительной документации обычно предоставляют распределение, разрешая инвестору рассмотреть все соответствующие факторы, которые вошли в определение суммы распределения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz