Каков Прирост капитала?

 

Прирост капитала относится на сумму увеличения, найденного в основной стоимости или цене за единицу акции. Это увеличение часто - доказуемая оценка в стоимости, основанной на исторических данных поддающихся проверке. В других применениях прирост капитала может быть проектированием ставки повышения стоимости, которое ожидается за установленный срок времени.

Потенциал для акций, чтобы произвести прирост капитала является важным фактором, когда инвестор интересуется созданием компонента финансового портфеля, который сфокусирован на долгосрочном росте. В пределах подхода есть потребность обеспечить акции, которые доступны по равноправной цене на актив, но где есть разумный потенциал для увеличения рыночной цены за длительный период времени. Идентификация этих типов инвестиций может обычно достигаться, проводя исторический анализ потенциального приобретения. Потенциальный актив будет оценен для стабильности и ставки увеличения цены, которую это продемонстрировало и под потоком и под прошлым состоянием рынка. Получение ясного понимания того, как акции работали в различных типах состояния рынка, может сделать их намного легче спроектировать прирост капитала, который может ожидаться в течение одного или двух лет.

Один важный фактор, чтобы помнить о приросте капитала - то, что понятие относится к основной сумме, которую инвестируют в актив, такой как цена за акцию акций. Прирост капитала не обращается к увеличению текущего дохода суммы процентов, который понят от обладания актива. Нет никакого изменения в доходе, произведенном активом, если актив не продан, в то время как акциями в настоящее время торгуют по цене, которая выше чем начальная закупочная цена.

В то время как прирост капитала может обратиться к любому фактическому или спроектированному увеличению рыночной цены за актив, это должно не обязательно вовлечь много риска. Возможно обеспечить инвестиции, которые демонстрируют превосходный потенциал для того, чтобы ценить в стоимости на умеренной, но последовательной основе. Однако, более предприимчивые инвесторы могут использовать в своих интересах стратегию, которая упоминается как фонд прироста капитала. Этот подход вовлекает инвестиционные фонды, которые используют высокорисковые активы с потенциалом для быстрого и щедрого роста.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz