Какова Капитальная база?

 

<их> Капитальная база является термином, использованным, чтобы описать фонды, которые компания производит как результат первичного публичного предложения или IPO, так же как любых дополнительных предложений, которые корпорация делает в более позднее время. Любую нераспределенную прибыль, которая произведена бизнесом, часто считают частью капитальной базы. Термин может также быть использован, чтобы идентифицировать стартовый капитал, используемый инвестором, чтобы обеспечить данную ценную бумагу, или общее количество стартового капитала использовало обеспечивать все активы, в настоящее время содержавшиеся в инвестиционном портфеле. С любым применением идентификация капитальной базы помогает обеспечить отправную точку для того, чтобы она оценила успешное поколение дохода в течение времени.

С компаниями, которые выпускают публичные предложения, идея состоит в том, чтобы использовать те фонды, чтобы произвести дополнительный доход. Таким образом, знание, какая капитальная база была создана с помощью тех предложений, важно когда дело доходит до определения, как вырасти те доходы и произвести прибыль для деятельности. Вычитая капитал, который приобретен в результате IPO от последующего дохода, произведенного теми выпущенными акциями акций, бизнес может легко идентифицировать, если IPO действительно фактически работал до ожиданий. Если доход не то, что ожидалось, компания может исследовать процесс, определить, где это было не в состоянии функционировать как проектирующийся, и предпринять шаги, чтобы исправить процесс для использования с последующими предложениями.

Почти таким же способом отдельный инвестор интересуется тем, сколько из истинного дохода понято от покупки или продажи любых инвестиций. Учитывая сумму ресурсов использовал обеспечивать актив, это становится простой задачей вычислить текущий ROI или возвратиться на инвестициях. Капитальная база также позволяет определить ROE, или ставку на собственном капитале, который произведен каждым активом за промежуток времени, который прошел между торговой точкой и текущей датой. Понимание нормы доходности, поскольку это касается отдельных авуаров так же как совокупной ценности инвестиционного портфеля, может помочь инвестору усовершенствовать его или её инвестиционные стратегии, так как процесс делает, намного легче знать, какие активы держать и что должны быть проданы активы.

Так как процесс идентификации капитальной базы относительно прост, это может легко использоваться в качестве эффективной точки отсчета в измерении истинной нормы доходности, которая произведена в пределах определенного промежутка времени. В то время как капитальная база остается несколько последовательной в течение долгого времени, она может измениться вследствие покупки и продажи деятельности отдельного инвестора, или дополнительных предложений акций, которые освобождены корпорацией. Корректировка капитальной базы, чтобы учесть эти события не является трудной, и гарантирует, что у инвестора всегда есть надежная основа, чтобы работать с когда дело доходит до оценки его или её дохода от текущих инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz