Каково Размещение капитала?

 

Размещение капитала - процесс бизнеса, направляющего их деньги к различным целям и проектам. Когда компания испытывает рост и получает капитал, часть этого потребности в капитале, которые будут рассредоточены где-нибудь в некоторый момент. Размещение капитала - идея превентивной обработки с деньгами, которые растут в корпоративных счетах.

Когда дело доходит до различных маршрутов для размещения капитала, у компаний есть существенно отличающиеся опционы в их распоряжении. Фирмы могут хотеть использовать существующий капитал, чтобы связаться с новым деловым предприятием, или укрепить валом операции их основного бизнеса через новое оборудование, консультацию, или другие приобретения, нацеленные на вооружение компании с инструментами, за которыми это должно следовать. Поочередно, компании могут хотеть распределять капитал акционерам с дивидендом на акции. Компании могут также хотеть выкупать акции компании. Выкуп имеет благоприятный эффект на прибыль на акцию, и некоторые компании пробуют эту авеню за то, что она обращалась с избыточным капиталом.

Компании могут также хотеть направлять деньги в научные исследования. В начальных стадиях компании кассовая наличность может быть направлена направленная наружу, чтобы финансировать надежды на больший маркетинг и больше яркого роста. Это может быть опасным решением, если основные принципы продукта или услуги не являются полностью звуковыми. Фирмы могут получить преимущества от наличия большего внимания, помещенного к этому виду размещения капитала.

В размещении капитала фирмы часто смотрят на Доходность собственного капитала или ROE, где путь наличные средства используется, чтобы влиять на ценности и прибыль предлагаемых акций. Решения доходности собственного капитала могут вовлечь дивиденд, где компания начинает выплачивать дополнительные деньги акционерам. Стадия возраста и роста компании часто затрагивает Доходность собственного капитала в различном выборе размещения капитала.

Кроме того, there s также стратегии Рентабельности активов имели отношение к дальнейшим приобретениям. Некоторые эксперты как модель Рентабельности активов как способ иметь дело с дополнительными наличными средствами, что у фирм есть расположение вокруг. Эти эксперты говорят, что Рентабельность активов менее уязвима для изменчивости.

Много пункта стратегий размещения капитала с целью к увеличению акционерной стоимости. Но часто, это легче сказать чем сделать. Компании могут нанять определенных консультантов размещения капитала, чтобы определить лучший способ распределить наличные средства. Делать хороший выбор в этой важной бизнес-модели будет влиять, как компания продолжает расти по ее жизненному циклу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz