Каково Накопление капитала?

 

Накопление капитала - процесс покупки или иначе приобретения большего количества активов, чем необходимо для обычных операций, и у которых есть возможность понимания в стоимости в течение долгого времени. Это общее представление может быть применено к созданию портфеля акций так же как в общей работе домашнего хозяйства или бизнеса. Накопление капитала обеспечивает комфорт возможности эффективно повседневно управлять расходами, также создавая банк ресурсов, которые могут быть призваны, чтобы иметь дело с непредвиденными расходами.

Инвесторы может использовать размещение капитала, с приращением приобретая дополнительные акции данных акций. С этой моделью идея состоит в том, чтобы приобрести те акции, используя прибыль, полученную от других инвестиций. Фактическая покупка акций в течение времени, разрешая инвестору сделать покупки в меньших партиях и таким образом не вызвать ответ от других инвесторов, которые тогда ведут цену за единицу вверх, поскольку они стремятся купить любые в настоящее время доступные акции. В течение долгого времени, эта стратегия позволяет инвестору накапливать значительный процент выпущенных акций и таким образом создавать твердый источник дохода по долгому сроку.

Фирмы участвуют в накоплении капитала при использовании части их прибыли, чтобы сделать капитальные покупки. Это может включать покупку недвижимого имущества или других активов, у которых есть разумное ожидание понимания в стоимости за эти годы. Эти покупки могут также фигурировать в будущие планы расширения бизнеса, и позволить в конечном счете продвинуться с теми планами с минимумом расхода. Например, если бизнес использует часть своей прибыли, чтобы купить полосу земли, то позже строит сооружение на той земле, затраты на начало деятельности для того нового средства сокращены. В то же самое время, теперь развитая земля, вероятно, будет ценить в стоимости, которая только помогает увеличить полный собственный капитал бизнеса и обеспечивает дополнительные ресурсы, чтобы помочь в продолжающемся процессе накопления капитала.

Даже для частных лиц, понятие накопления капитала полезно. Домашние хозяйства могут хотеть покупать выходные домой, платя за дом из дохода, который не необходим, чтобы управлять всеми другими домашними расходами. За эти годы, и главное место жительства и выходные домой ценит в стоимости. Когда домовладелец удаляется, он или она может продать фактическое место жительства или выходные домой, обычно со значительной прибылью, и использовать те фонды, чтобы жить удобно. Если своего рода чрезвычайная ситуация возникает в прошедшие годы, одно из свойств может быть продано, оставляя домовладельца с местом, чтобы жить и ресурсы, чтобы начать капиталовложения накопления еще раз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz