Каковы Полномочия на облигации?

 

Иногда известный как назначение, отдельное от сертификата, полномочия на облигации - правовая форма, которая используется, чтобы передать владение именными облигациями от текущего владельца новому владельцу. В областях мира, где этот тип документа находится в активном использовании, полномочия на облигации позволяют передать то владение, не требуя индоссамента сертификата облигации. Точный формат документа изменится, в зависимости от требований, которые определены местными законами и постановлениями.

В то время как данные должны были подготовить полномочия на облигации, изменится от одного установления до другого, есть несколько типов информации, которые обычно включаются. Имена текущего владельца облигаций и получателя редко опускаются из документа, хотя есть ситуации, где псевдонимами или другими данными можно заменить. Дата, что передача должна иметь место, также часто находится в подробности полномочий на облигации, наряду с основным описанием облигации, которая передается. В странах где требующийся, у документа может также быть место для подписей двух главных сторон, так же как комната для штампа и подписи общественности нотариуса.

Наряду с созданием этого ненужный для передачи, чтобы вовлечь индоссирование сертификат облигации, полномочия на облигации также удостоверяются, что новому владельцу предоставляют тот же самый уровень защиты против неплатежа как предыдущий владелец. Когда эмитент облигации должен быть не в состоянии заплатить выпуск облигаций как обещающийся, сроки документа позволяют держателю подать в суд и восстановить потерю, предъявляя права на ценные бумаги, которые подписывают облигацию. В то время как нет никаких гарантий, что держатель полностью восстановил бы сумму начальных инвестиций, полномочия на облигации действительно помогают гарантировать, что, по крайней мере, часть потери возмещена продажей тех активов, обещаемых как обеспечение для облигации непосредственно.

С большинством примеров полномочий на облигации документ предусматривает назначение юриста или другого юридического профессионала, чтобы функционировать как доверенное лицо облигации во время процесса перевода. Это помогает минимизировать потенциал для интересов или стороны в передаче от провала попытки выполнить сроки, обрисованные в общих чертах в соглашении о покупке или передаче. Использование услуг юриста также гарантирует, что процесс обработан способом, который соответствует юридическим стандартам для области, где передача проводится.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz