Какова Оценка Облигации?

 

<их> Сцепляются, оценка является процессом или стратегией, которая используется, чтобы идентифицировать справедливую рыночную стоимость данного выпуска облигаций. Этот процесс вовлекает учет приведенной стоимости выплаты процентов, связанной с облигацией, так же как общей стоимостью проблемы в пункте срока платежа. Идентификация оценки облигации позволяет инвестору определить, стоит ли полный доход от инвестиций времени и денег, требуемых приобретать облигацию и считать все это путем к сроку платежа.

процесс оценки облигации учитывает поток денежных средств, связанный с выпуском облигаций на рассмотрении. Как правило, поток денежных средств понят от выплаты процентов, которые сделаны на облигации в регулярно запланированных интервалах. Это в свою очередь связано с номинальной стоимостью облигации, или номинальной стоимостью, которую держит облигация в то время, когда это достигает срока платежа. Приближаясь к полной ценности инвестиций и от этих углов, для инвестора легче оценить проблему и решить, стоит ли его или её времени, или, если другой инвестиционный опцион должен быть выбран.

Привлечение в оценку облигации может быть несколько более сложным, если процентная ставка, связанная с инвестиционной возможностью, является переменной, а не зафиксированной. В этом сценарии задача состоит в том, чтобы спроектировать движения на торговой площадке и как те движения будут воздействовать на преобладающую процентную ставку. Связь тех проектирований к bond s производительность обеспечивает, информированная идея суммы процентов будет заработана в каждом из пунктов во время bond s жизнь, в которой выплаты сделаны инвесторам. Много инвесторов сосредотачиваются на худшем варианте, когда процентная ставка колеблется или переменная, и примите решения, основанные на минимальной сумме дохода, который они могут ожидать в результате покупки выпуска облигаций.

В то время как оценка облигации действительно играет главную роль в investor s решение купить проблему, есть другие факторы, чтобы рассмотреть. Как любой покупатель облигации знает, облигации несут низкую сумму изменчивости или риска по сравнению с другими инвестиционными механизмами. Однако, есть потребность пристально смотреть на финансовую стабильность юридического лица, которое выпускает облигацию прежде, чем принять любые окончательные решения. Даже если фиксированная процентная ставка, связанная с облигацией, привлекательна, покупатели облигации могут передать соглашение, если компанию или муниципалитет, выпуская облигацию считают бедным риском.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz