Каков Залог?

 

Залог - термин, который использован, когда материальный актив обещается или депонирован с судом, чтобы позволить временный выпуск частного лица. Вообще, опцион залога расширен на лица, которые были обвинены в преступлении, которое заслуживает лишение свободы между временем ареста и датой, что вопрос попробуют в суде, действующем по нормам общего права. Вот некоторая информация о том, как понятие работ залога, включая квалификации, которые обычно связываются с привилегией отправки по почте залога.

Залог может быть предоставлен после того, как арест имел место. В зависимости от юрисдикции и природы преступления, для арестованных лиц возможно получить залог в течение нескольких часов после входа в тюрьму. Это особенно верно для относительно мелких правонарушений, и в ситуациях, где это решено, что возможности подозреваемого, избегающего непосредственной области, очень низки. Фактическая сумма залога может измениться от относительно маленькой суммы до непомерного числа, которое запугало бы много людей. К счастью, не часто необходимо для суда получить всю сумму залога прежде временно освободить подозреваемого. Это вследствие процесса, который известен как соединение залога.

Поручительства о явке в суд - по существу заявления быть финансово ответственными за залог, установленный судом. В зависимости от обстоятельств подозреваемый может отправить фракцию полного залога и получить выпуск до даты суда. В других случаях относительный или близкий друг может обеспечить деньги под залог, требуемые судом, наряду с залогом на общей сумме долга. Поручители также действуют во многих местоположениях, и могут действовать как третье лицо в получении временного выпуска. Вообще, сумма денег под залог, которые требуются судом, является приблизительно одной десятой полной суммы залога.

После того, как внесенный залог из тюрьмы, подозреваемый обычно, как ожидают, будет соблюдать определенные ограничения, пока дело не будет слушаться перед судьей. Во многих случаях, путешествие вне сферы полномочий суда запрещено или только возможное со знанием и согласием суда. Суд может также потребовать, чтобы электронный контроль или запланированный гостил у законных официальных лиц во время промежуточного периода. Наконец, подозреваемый соглашается сопроводить любого и все слушания, связанные с его или её случаем. Провал попытки выполнить все условия, сформулированные в договоренности залога, может привести к потере денег под залог, и непосредственному доходу к клетке тюрьмы.

Специфические особенности залога изменяются от одного местоположения до другого. Некоторые страны во всем мире не включают положения для того, чтобы провести залог в случае ареста, в то время как другие усложнили регулирующие положения относительно практики. Во всех случаях, ища юрисконсульта в случае ареста сильно советуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz