Чем Торгует Арбитраж?

 

Арбитражная торговля - тип торговли, которая может предоставить прибыль инвестору без того, чтобы фактически вызывать его или ее, чтобы взять любой риск. Главная цель арбитражной торговли состоит в том, чтобы использовать в своих интересах изменения в цене ценной бумаги от одного рынка до следующего. Много раз, инвестор купит что-то от одного рынка и немедленно продаст его в другом для прибыли. Другие формы арбитража используются компаниями фонда индекса и спортивными заключающими пари.

идея позади арбитража не должен купить и держаться, ценная бумага как много инвесторов делают. С этим типом инвестиционной стратегии, в частном лице купит и продаст почти одновременно. Другой важный элемент арбитража - то, что это, как полагают, является безрисковым.

Например, если акции торгуются за Доллары США за 10$ (USD) на одном обменном и USD за 10,02$ на другом обмене, инвестор мог приобрести акции на более дешевом обмене и немедленно продать им на другом обмене. Чтобы сделать большую прибыль, инвестор должен был бы купить большое количество акций с этой стратегией. С этим типом арбитражной торговли инвестор знает, что нет немного ни к какому риску, потому что ценообразование доступно на обоих рынках, когда покупка сделана.

Другой тип арбитражной торговли сделан с фондами индекса. Фонд индекса - в основном портфель акций, которые отражают финансовый индекс. Когда акции удалены и добавлены к индексу, фонды индекса должны сделать ту же самую вещь. Иногда, компании фонда индекса проведут полную сумму исследования до финансового индекса, делающего объявления, из которых будут удалены компании и которые будут добавлены.

Фонд индекса может тогда купить компании, которым он верит, будет включен в индекс перед объявлением. Когда это происходит, фонд индекса может использовать в своих интересах увеличение цены акций. Это обеспечивает дополнительные доходы только, предсказывая, что сделает индекс.

Другой тип арбитражной торговли обычно осуществляется в спортивном мире пари. Спортивный арбитраж вовлекает работу с многократными спортивными книгами в то же самое время. Много спортивных книг опубликуют различные разногласия относительно спортивных мероприятий. Когда это происходит, заключающий пари может поместить ставки в противоположные направления в различных спортивных книгах и получить прибыль независимо от того, что происходит в игре.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz