Каково Арбитражное программное обеспечение?

 

В арбитраже инвестор делает ряд операций, чтобы использовать в своих интересах ценообразование различий в рынке и получить безрисковые прибыли. Большое количество инвесторов ищет арбитражные возможности и проводит арбитражи, таким образом, различия в ценообразовании обычно длятся только в течение очень короткого промежутка времени. Инвестор должен определить различия в ценообразовании и сделать операции быстро, чтобы провести успешный арбитраж. Арбитражное программное обеспечение автоматизирует процесс обнаружения разниц в ценах, разрешая инвестору быстро использовать в своих интересах расхождения.

арбитражная возможность существует, когда есть два актива с идентичными потоками денежных средств, но различными рыночными ценами. Инвестор может тогда купить более дешевый актив и продать его по более дорогой цене. Поскольку инвесторы используют в своих интересах разницы в ценах, цену более дешевых увеличений актива и цену более дорогих уменьшений актива так, чтобы цены в конечном счете сходились, и больше арбитражной возможности не существует. Много инвесторов активно ищут арбитражные возможности, потому что они являются безрисковыми, таким образом, это исправление ценообразования занимает время. Инвестор должен определить разницу в цене быстро и сделать операции одновременно, чтобы провести арбитраж.

Арбитражное программное обеспечение часто показывает комбинацию активов для арбитража в течение секунд после возникновения разниц в ценах. С большим количеством инвесторов, использующих арбитражное программное обеспечение, эта способность приводит к арбитражным возможностям, только сохраняющимся в течение нескольких секунд за один раз. Рыночные цены активов исправляют себя, и разницы в ценах исчезают.

Арбитраж часто вовлекает очень небольшую разницу в цене, так, чтобы комиссионные вознаграждения могли поглотить всю прибыль и стереть преимущества арбитража. У арбитражного программного обеспечения часто есть меньшие комиссии, потому что инвестор проводит большую часть торговли непосредственно. Используя такое программное обеспечение поэтому увеличивает процент прибыли от арбитражей.

Арбитражное программное обеспечение может работать с различными типами активов, включая акции, деривативы, такие как опционы, и фьючерсы и иностранные валюты. Это часто использует звуки и визуальные тревоги, чтобы сообщить инвестору, когда есть арбитражная возможность. Если вовлеченные активы торгуются в различных валютах, арбитражное программное обеспечение может часто преобразовывать их в одну валюту для более легкого анализа.

Некоторые поставщики предлагают спортивное арбитражное программное обеспечение, но в отличие от арбитражей с другими активами, спортивный арбитраж часто составляет азартную игру. Это вовлекает взятие лучших разногласий, доступных на спортивных мероприятиях так, чтобы независимо от результата инвестор получил прибыль. Много таких схем никогда не производят обещанные высокие доходы, и некоторые такие компании просто исчезают после взимания различной платы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz