Каков Арбитраж?

 

Арбитраж - деятельность использования неустойчивости между двумя или больше рынками. Иностранные денежные теплообменники управляют своими всеми фирмами на этом принципе. Они находят туристов, которые нуждаются в удобстве быстрого наличного обмена. Туристы обменивают наличные средства на меньше чем рыночный курс, и затем денежный теплообменник преобразовывает те иностранные фонды в местную валюту по более высокой ставке. Различие между этими двумя ставками - спред или прибыль.

есть много других случаев, где можно участвовать в арбитраже практики. В некоторых случаях, один рынок не знает об или имеет доступ к другому рынку. Альтернативно, арбитражеры могут использовать в своих интересах переменную ликвидность между рынками.

термин 'арбитраж' обычно резервируется за деньги и другие инвестиции в противоположность неустойчивости в цене товаров. Присутствие арбитражеров обычно заставляет цены на различных рынках сходиться: цены на более дорогом рынке будут иметь тенденцию уменьшаться, и противоположность последует для более дешевого рынка. <Они> эффективность рынка обращается к скорости, на которой сходятся несоизмеримые цены.

Привлечение в арбитраж может быть прибыльным, но это не прибывает без риска. Возможно, самый большой риск - потенциал для быстрых колебаний в рыночных ценах. Например, спред между двумя рынками может колебаться в течение времени, требуемого для операций непосредственно. В случаях, где цены колеблются быстро, потенциальные арбитражеры могут фактически потерять деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz