Какова Подводная Ипотека?

 

Подводные ипотеки - ипотечные меры, которые эффективно оставляют владельца с большим долгом на имуществе чем текущая рыночная стоимость. Вообще, подводная ипотечная ситуация не возникает, когда покупатель вынимает первичную ипотеку. Условие имеет тенденцию возникать, когда вторая или третья ипотека вынута, или если факторы в области вызывают имущество неожиданно обесценивать в стоимости.

Один из наиболее распространенных способов вхождения в подводную ипотечную ситуацию - то, когда собственник хочет рефинансировать существующую ипотеку. Кредиторы могут предложить опцион занимания под существующий собственный капитал в имуществе. В некоторых случаях, это может быть осуществимым опционом, предполагая, что есть большая сумма накопленного собственного капитала. Однако, если сумма собственного капитала является относительно небольшой, это решение может быстро привести к уровню долга на имуществе, которое превышает текущую рыночную стоимость. Когда это имеет место, собственник находится по существу в подводной ипотечной ситуации.

Другим распространенным способом, которым ипотеки берут подводный аспект, являются изменения в стоимостях недвижимости. Когда пересмотр разбивки на зоны или другие изменения в области имеет место, есть возможность, что рыночная стоимость для имущества понизится ниже общего количества текущих открытых ипотек. Это по существу создает ситуацию, где владелец не был бы в состоянии продать имущество за достаточное количество дохода, чтобы заплатить всю текущую задолженность.

В некоторых случаях, подводная ипотечная ситуация имеет место, потому что домовладелец хочет перенапрягать занимание под имущество. Например, есть много кредиторов, которые расширят третью ипотеку на основе кредитной истории и обеспеченности работой кандидата. Однако, если владелец теряет его или её работу и неспособен содержать платежи в должном порядке на всех открытых ипотеках, третья ипотека эффективно помещает финансы владельца в подводную ситуацию.

Жилищный хруст может также создать подводную ипотечную ситуацию. Когда есть спрос на жилую площадь, которая превышает номер единиц, доступных в области, цены за любые дома вырастут значительно. Исход состоит в том, что рыночные стоимости временно повышаются, и ипотеки вынуты, чтобы встретить текущие цены. Когда хруст закончен и снижение рыночных стоимостей, владельцев оставляют, будучи должен больше на их домах, чем имущество фактически стоит. В этом пункте владелец сочтет фактически невозможным продать имущество за достаточно, чтобы покрыть стоимость ипотеки, и может быть более вероятным не выполнить своих обязательств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz