Каков Штраф Недоплаты?

 

Штраф недоплаты - то, что может получить налогоплательщик Соединенных Штатов, если он или она не платил весь подоходный налог предыдущего года. Штраф недоплаты - определенная сумма интереса, в пределах от 4 - 10 процентов, добавленных к сумме долга Налоговому управлению (IRS). Штрафа можно часто избегать, если частное лицо быстро платит 100 процентов прошлогодних налогов, или 90 процентов потока year s налоги. Налогоплательщик в опасности штрафа недоплаты получит 90-дневное письмо, сообщающее частному лицу, что у них есть 90 дней, чтобы ответить прежде, чем штраф будет оценен. Как только штраф недоплаты предписан, это остается в месте, пока в полном объеме бывших должных налогов не платят.

Как правило, в подоходном налоге удерживают в течение года, автоматически потраченного от зарплат и зарплат. В некотором доходе, однако, автоматически не удерживают, оставляя это до налогоплательщика, чтобы оплатить бывшие должные налоги. Работайте внештатно и заключите договор, сотрудники получают такой доход, который зарегистрирован в соответствии с формой W-9 вместо стандарта W-2. Так как налоги в США предназначаются, чтобы быть оплаченными круглый год, W-9 подоходный налог может быть оплачен на ежеквартальной основе. Если, однако, это не оплачено ежеквартально, это может также быть оплачено в единовременной выплате в конце года.

Налогоплательщики, которые оказываются в кризисе недоплаты, могут использовать в своих интересах пересчитанный на год метод взноса дохода. Этот метод вычисляет платеж взноса, принимая во внимание доход налогоплательщика минус удержания. Это имеет возможность или устранить или по крайней мере сократить штраф недоплаты, и является хорошим опционом для смущенных налогоплательщиков, которые не используются к или не ожидали зарабатывать существенное количество необлагаемого налогом дохода. Поскольку вычисления могут быть немного подавляющими для среднего налогоплательщика, вообще мудро консультироваться со специалистом по вопросам налогообложения в этой ситуации.

Не все, кто получает необлагаемый налогом доход, подвергаются штрафу недоплаты. Если 100 процентов налогов предыдущего года, или 90 процентов налогов текущего года будут оплачены, то штраф не будет вступать в силу. Кроме того, если суммой необлагаемого налогом полученного дохода были США за меньше чем 1 000$ Dollars—after, все кредиты и отказы subtracted—the, IRS не будет беспокоиться штрафами недоплаты.

От штрафов недоплаты можно отклонить, если объяснение обстоятельств заставило налогоплательщика платить менее чем должный. Если недоплата была результатом необычного обстоятельства, такого как бедствие или несчастный случай, то штраф не будет предписан. Пенсионеры по возрасту 62, и те, кто стал инвалидом в течение соответствующего налогового года, могут также быть освобождены от штрафа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz