Каков Непокрытый опцион?

 

Непокрытые опционы - опционы, которые не поддержаны другой позицией. Иногда называемый непокрытым опционом, для инвестора возможно продать непокрытый опцион наряду с правом купить базовые инвестиции за указанную цену исполнения. Это - то, несмотря на то, что инвестор не имеет контроля над базовыми инвестициями. Когда покупатель хочет использовать его или её право, чтобы купить базовые инвестиции, тогда продавец должен будет купить базовый актив и продать его согласно срокам, обрисованным в общих чертах в продаже непокрытого опциона "колл".

Есть элемент риска, связанного с этим типом инвестиционной стратегии. Надежда состоит в том, что, когда покупатель хочет покупать базовые инвестиции, продавец будет в состоянии приобрести инвестиции по цене, которая ниже чем ставка, назначенная покупателю. Когда дело обстоит так, возможно получить прибыль от операции. Чтобы максимизировать возможности для этого сценария, важно исследовать исполнение базовых инвестиций полностью, так, чтобы ценообразование, указанное как часть непокрытого опциона, покрыло все расходы на приобретение.

К сожалению, непокрытый опцион может так же, как легко привести к потере. Это, вероятно, произойдет, когда продавец не исследует статус базовых инвестиций должным образом, и предлагает более низкую цену покупателю непокрытого опциона. Потеря может также иметь место, когда опцион "колл" связался с базовыми инвестиционными изменениями вследствие непредвиденных факторов, таких как политические изменения или неожиданные погодные условия. Когда изменение создаст более высокий спрос на инвестиции, рыночная цена превысит цену исполнения, требуя, чтобы больше наличных издержек обеспечило контроль над инвестициями.

Несмотря на вовлеченные риски, непокрытый опцион - общая инвестиционная стратегия для многих отдельных и институциональных инвесторов. Метод производит доход достаточно часто для непокрытого опциона, чтобы остаться жизнеспособной стратегией на многих рынках. Однако, непокрытый опцион не рекомендуется для инвестора новичка, начиная с оценки возможностей для успеха требуют более высокого уровня знаний и опыта с процессом инвестирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz