Каков Непокрытый опцион "колл"?

 

Непокрытые опционы "колл" - ситуация, в которой автор требования установил разумный предел с брокером, чтобы гарантировать, что акции, связанные с требованием, могут быть куплены, требование, назначен. Непокрытый опцион "колл" часто упоминается как непокрытый опцион "колл", частично вследствие способа, которым создана эта гарантия. Непокрытый опцион "колл" не поддержан денежными активами, которые имели бы место с покрытым опционом "колл". Вместо этого это поддержано пределом, расширенным брокером на инвестора.

Структура непокрытого опциона "колл" - по существу короткая позиция по опциону "колл", которую гарантируют рабочая договоренность с брокером, и broker s оценка того, сколько из предела инвестор может разумно позволить себе нести. Когда функция позиций опциона "колл" короткого пута согласно ожиданиям, инвестор выдерживает понять значительное количество дохода от требования. Однако, непокрытый опцион "колл" также несет почти неограниченный уровень риска.

Примерно единственным фактором смягчения, который действительно устанавливает границу потенциала за потерю с непокрытым опционом "колл", является сумма предела, который брокер готов расширить. Однако, важно понять, что предел не то же самое как кредитная линия. редко есть любой тип соглашения в месте, которое позволит инвестору заплатить любую сумму задолженности в течение долгого времени. Однако, верно, что сумма долга, которая может следовать из плохого непокрытого опциона "колл", будет меньше, если предел, расширенный брокером, будет меньшим. Однако, важно понять, что полная задолженность может все еще быть существенной.

Некоторые инвесторы, которые хотят участвовать в непокрытом опционе "колл" время от времени, будут обеспечивать контроль над денежными активами, которые могут быстро быть призваны в конечном счете, требование не выясняет. Эти денежные активы обычно не связываются с брокерским счетом и могут включать фонды в банковские счета или другие инвестиции, которые могут быстро быть ликвидированы, и доходы использовали погашать задолженность, накопленную на пределе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz