Какова Политика Зонтика?

 

Большинство фирм, домовладельцев и водителей автомобилей несут страхование гражданской ответственности. Фактически, такое покрытие часто получает мандат местными юрисдикциями. У этих политик, однако, есть максимальные лимиты, которые они выплатят. Политика зонтика - страхование гражданской ответственности, которое умирает, чтобы оплатить требование, которое превышает максимальную выплату под домом, автомобилем или workman s политика компенсации.

В Соединенных Штатах, покрытие под политикой зонтика продано в приращениях Долларов США за $1 миллион (USD). Премии вообще намного ниже чем те для автострахования и страхования жилья, потому что требования не оплачены политикой зонтика, пока другие лимиты не были maxed. Во многих случаях, премиальные скидки предлагаются клиентам, которые используют ту же самую страховую компанию, чтобы приобрести всю их страховку ответственности.

политика зонтика часто расширяет типы покрытия, предлагаемого другим страхованием гражданской ответственности. Все такие политики покрывают материальный ущерб и телесное повреждение вследствие несчастных случаев, домашних животных или действий подростка. Покрытие зонтика также обеспечивает защиту против расходов клеветы, клеветы, вторжения в личную жизнь и неправомерного ареста. Покрытые расходы включают реальные убытки, attorney s взносы в суд и взносы.

В то время как этот тип покрытия может казаться чрезмерным, это - практический и эффективный стоимостью способ защитить person s активы. Например, если водитель найден ответственным за мультиавтокатастрофу, он может быть подвергнут многократным требованиям ответственности. Вероятно, что максимальные лимиты ответственности будут достигнуты прежде, чем все эти требования оплачены. В этом случае, водитель все еще лично склонен оплатить все требования, и может иметь шанс проиграть свои личные активы и будущий доход. Политика зонтика оплатила бы те требования, оставляя его платежеспособный.

Требование против домовладельца может произойти не только от ущерба, происходящего на имуществе, но также и от явления природы. Если большое дерево падает во время шторма и приземляется на соседний дом, убивая жителя, требование против того домовладельца может быть существенным. Если случай сделан этим, дерево было мертво или больно, и должно было быть удалено домовладельцем до шторма, премия могла очень вероятно превысить homeowner s страхование гражданской ответственности. Поскольку нехватка покрытия не извиняет премию, домовладелец, как будут ожидать, оплатит всю сумму. Если премия будет за USD за $1 миллион, и у homeowner s страхование есть максимум USD за 300 000$, то политика зонтика покроет остающийся USD за 700 000$.

Домашний бизнес не покрыт homeowner s страхование или homeowner s политика зонтика. Чтобы покрыть домашний бизнес, владелец должен нести деловое страхование гражданской ответственности. Политики зонтика также проданы для фирм и предлагают тот же самый основной тип покрытия как личные политики.

есть некоторые исключения покрытия под политикой зонтика. Этот тип страхования не возмещает против преднамеренных преступлений, таких как нападение, батарея, торгующая незаконными веществами, и т.д. Фирмы также не застрахованы от преднамеренных актов корпоративного злоупотребления служебным положением.

Общество стало очень спорным. Это больше не необычно для суда, и присяжные присуждают, чтобы очень превысить нормальные лимиты покрытия под автомобилем и страхованием имущества. Если у лица есть активы значения, то он - намного более вероятная цель для судебного процесса. Политика зонтика - относительно недорогое покрытие, которое предлагает существенную защиту и частным лицам и фирмам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz