Каков Крайний ETF?

 

Крайний ETF - тип торгуемого фонда обмена (ETF), который разработан, чтобы обеспечить превосходящие доходы когда по сравнению с другими подобными инвестициями. Менеджеры этого типа фонда используют стратегию, которая вовлекает левередж, чтобы усилить доходы портфеля. Этот тип фонда может обеспечить лучшие доходы, но это также увеличивает сумму риска для инвестора. Другое преимущество крайнего ETF состоит в том, что он может легко торговаться на фондовой бирже.

Этот тип инвестиций держит корзину базовых активов, таких как акции и облигации. Различие между крайним ETF и другим ETFs - то, что крайний ETF занимает деньги так, чтобы это могло увеличить доходы портфеля. ETF отслеживает движения особого финансового индекса, такой как S&P 500. Цель этих инвестиций состоит в том, чтобы удвоить доходы финансового индекса. Например, если финансовые увеличения индекса на 5 %, ETF увеличится на 10 %.

Одно из основных преимуществ инвестирования в этот тип фонда - то, что инвесторы могут получить лучшие доходы, чем они были бы в состоянии к с традиционным ETF. Это делает крайний ETF чрезвычайно привлекательным для определенных инвесторов. С крайним ETF инвесторы только должны отложить половину денежных средств, которые они должны были бы обычно инвестировать, чтобы достигнуть тех же самых доходов. Это позволяет им распределять только небольшой процент своего портфеля к этому типу ETF, и затем инвестировать в другие вещи также.

Даже при том, что крайний ETF может обеспечить превосходящие доходы, это также очень опасно. В любое время торговая стратегия вовлекает левередж, будет некоторый вовлеченный риск. С этой стратегией, если индекс теряет стоимость, он обеспечит дважды отрицательные доходы как нормальные. Если инвестор планирует связаться с этим типом инвестиций, у него или ее должен быть высокий допуск для риска. Это означает, что крайний ETF не для всех.

Важно понять, что этот тип ETF будет не всегда обеспечивать точно двойной что бы ни случилось в финансовом индексе. Чтобы достигнуть двойных доходов, у рынка должен быть большой ежедневный объем вовлеченных трейдеров. Если нет достаточного объема, доходы могли бы быть немного менее чем двойными. Это означает, что, когда рынок является медленным, инвесторы не должны ожидать вполне так много из фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz