Каков SEC Доход?

 

SEC Доход является измерением дохода облигационных фондов, установленных ценной бумагой и Валютными комиссионными сборами, или SEC, в Соединенных Штатах. SEC требует, чтобы облигационные фонды сообщили об этой информации инвесторам как часть инвестиционного проспекта. Это измерение позволяет инвесторам сравнивать переменные облигационные фонды друг с другом за 30-дневный период, с которого взят доход. В то время как это - хороший мерный шест, потому что это измеряет все облигационные фонды тем же самым способом, SEC Доход может вводить в заблуждение, потому что это измеряет фонды с точки зрения облигаций в пределах них в то время, когда в действительности большинство фондов торгует облигациями активно и редко удерживает их до погашения.

Облигационные фонды, которые собирают в группу отдельные облигации как инвестиционное юридическое лицо, привлекательные опционы многим инвесторам, ищущим сейф все же эффективный способ вырасти их портфель. У таких фондов есть управление, которое освобождает инвестора от ответственности исследования отдельных облигаций, и они также обеспечивают достаточное разнообразие, что несколько неблагополучных облигаций не будут пригибать их. Изучая SEC Доход различных облигационных фондов, инвесторы могут получить общее представление о типе дохода от инвестиций, которые они могут ожидать от каждого определенного фонда.

То, что измеряет SEC Доход, является текущим чистым доходом рынка определенного облигационного фонда. SEC вычисляет этот номер, беря полученные проценты от фонда за акцию, принимая во внимание любые дополнительные расходы или комиссионные сборы, приложенные к фондам. Этот номер тогда разделен на стоимость за акцию фонда, и получающийся номер - доход для того определенного фонда.

SEC использует данные, предоставленные облигационными фондами в течение нового 30-дневного периода, чтобы вычислить доход. Поскольку все облигационные фонды измерены, используя эти те же самые статистические данные, доход по существу обеспечивает равнинную местность для того, чтобы она измерила все облигационные фонды против друг друга. Это позволяет инвестору просто смотреть на различные доходы и сравниваться, чтобы видеть, как хорошо каждый фонд работает.

Если бы облигации в пределах каждого отдельного облигационного фонда проводились полностью к сроку платежа, то SEC Доход мог бы быть в состоянии предсказать выплаты фондов хорошо в будущее. В действительности, портфель облигационного фонда когда-либо изменяющийся, с неблагополучными облигациями, отказанными в пользу более новых, потенциально прибыльных. Поэтому SEC Доход лучше в измерении краткосрочного успеха облигационного фонда, чем это при предсказании потенциала фонда в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz