Каков Владелец Записи?

 

Владелец записи - частное лицо, которое перечислено в публичных актах как владелец актива, таких как недвижимое имущество, ипотека, или акции и облигации. Несколько различных имен используются, чтобы назвать владельца записи, с некоторыми из них определенно связанным с особым типом холдинга. Например, частное лицо, которое держит акции, может упоминаться как зарегистрированный акционер или зарегистрированный акционер.

владелец записи считает полные права на использование любых активов проводимыми на его или её имя. В случае недвижимого имущества владелец в состоянии сделать усовершенствования имущества, или даже продать актив, если он или она хочет сделать так. Пока у владельца есть полный контроль над недвижимым имуществом, нет никакой потребности искать разрешение от любой другой стороны, предполагая, что операции встречаются с регулирующими положениями и нормами, установленными местным сообществом.

То же самое верно, когда другие активы вовлечены, такие как акции. Владелец записи может предпринять шаги, чтобы продать любые акции в его или её владении, или держаться за них по долгому сроку. Предполагая, что владелец - зарегистрированный держатель, инвестор может также обычно участвовать в любых избирательных действиях, которые вовлекают инвесторов, держащихся что особый тип акций. Зарегистрированный держатель также получает выплаты дивидендов так же как любые другие распределения, которые вовлекают те акции.

Наряду с правами и привилегиями, у владельца записи также есть обязанности, которые вовлекают находящиеся в собственности активы. С недвижимым имуществом обычно есть требование, чтобы оплатить налоги на имущество местным юрисдикциям, с теми налогами, прибывающими должный на годовой или полугодовой основе. Много юрисдикций сегодня также требуют, чтобы домовладельцы поддержали страхование на имущество и любые структуры на основаниях. Отказ оплатить налоги может привести к ситуациям, где местная юрисдикция захватывает имущество как средство расчета задолженности по налогам. Подобным способом отказ поддержать страхование жилья может привести к увеличению тех налогов, или возможно некоторому типу штрафа.

Владелец записи имущества может также быть обязан поддерживать территорию способом, который является в соответствии с нормами, установленными местной юрисдикцией. Отказ сделать так мог привести к штрафам и другим типам судебного иска, до и включая конфискацию имущества. Например, если владелец свободной партии, расположенной в жилой части города, не в состоянии сохранять территорию пропалываемой и косившей, город может иметь право привести имущество в порядок и выставить владельцу счет записи для уборки. Если владелец не в состоянии оплатить счет, город может выписать дополнительные штрафы или возможно предпринять шаги, чтобы захватить имущество до тех пор, пока владелец полностью компенсирует город работу и любые накопленные штрафы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz