Каков Овердрафт?

 

Овердрафт обращается к сбору, посланному в финансовое учреждение, которое идет вне доступного остатка счета, к которому применяется тот сбор. Это обычно принимает форму банковского счета с определенной суммой денег в этом, и сбора или обвиняет, что в конечном счете требуют большего количества денег, чем находится в счете на расходы, чтобы очиститься должным образом. Овердрафт на этом типе счета может часто приводить к комиссиям за овердрафт, наложенным банком на держателя счета, и некоторые учреждения начали устанавливать защиту овердрафта как услугу для клиентов сократить возможности таких взносов.

Как правило, овердрафт происходит вследствие одних или более расходов, применяемых к счету, у которого нет необходимых фондов, чтобы покрыть такие расходы. Это может быть случайно, вследствие плохого анализа бухгалтерского учета или расходов, хотя он может также быть сделан нарочно, чтобы попытаться потратить больше денег, чем действительно доступно. Чтобы попытаться предотвратить такие злоупотребления, банки и другие учреждения часто взыскивают взносы как средство устрашения для тех, кто мог бы попытаться потратить деньги, которые они не имеют.

Много банков обязаны применять расходы к счету в порядке самой высокой суммы сначала и затем спускающихся сумм оттуда. Это может часто означать, что, а не единственный крупный сбор, вызывающий комиссию за овердрафт, несколько меньших расходов могут подвергнуться многократным взносам одновременно. Например, если кто-то будет иметь Доллары США за 500$ (USD) в его или её счете, затем потратит USD за 10$ на одну позицию, USD за 8$ на другой позиции, и USD за 495$ на третьей позиции, то банк будет обычно обрабатывать операции, начинающиеся со сбора USD в размере 495$ сначала.

А не лицо, имеющее USD за 10$ и позиции USD за 8$, проходит, и чем более дорогая причина позиции единственная плата, тем большая позиция пройдет и другие два, тогда вызовет два взносов. Эти типы взносов вызвали много различных банков и услуг предложить различные формы защиты овердрафта, чтобы попытаться предотвратить такие взносы. Например, некоторые банки позволят сбор, который был бы овердрафт счет, который вместо этого будет применен к связанному счету в попытке предотвратить овердрафты.

В то время как превосходный бухгалтерский учет и отслеживание расхода могут часто использоваться, чтобы предотвратить овердрафты, эти типы защиты также полезны, чтобы избежать случайных овердрафтов. Двойное выставление счетов, ранние расходы возобновления услуг, банковских праздников, и других ситуаций могут все потенциально вызвать случайные овердрафты. Эти формы защиты также одобряют честных людей по тем, кто может недобросовестно попытаться перерасходовать на счете нарочно, так как они все еще требуют, чтобы деньги в другом счете защитили первый счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz