Какова Передача Овердрафта?

 

Термин овердрафт относится к ситуации, в которой банковскому чеку отказывают вследствие недостаточных фондов в банковском счете. Передача овердрафта - процесс, в котором деньги переведены с разделять счета в чековый счет с недостаточными фондами. Этот процесс может быть установкой, чтобы бежать автоматически. Это - финансовая гарантия, которая гарантирует, что соответствующие деньги будут доступны для проверок, когда овердрафт происходит.

Большинство финансовых учреждений обвиняют клиентов умеренная плата за программы защиты передачи овердрафта. Они располагаются в цене, но обычно менее дороги тогда взносы, связанные с возвращением чека. Устанавливание этого типа программы передачи требует, чтобы клиент поместил фонды во вторичный счет холдинга. Это обычно - сберегательный счет, из которого деньги будут автоматически переведены в случае овердрафта на основном чековом счете.

Много банков предлагают несколько планов защиты овердрафта клиентам. Один пример - кредитная линия овердрафта. Это подобно кредитной карте, у которой есть взносы за процентную ставку и лимиты. Защита овердрафта отличается тогда программа передачи овердрафта. Передачи требуют депонированных фондов от вторичного счета, тогда как кредитные линии основаны на кредите.

У Соединенных Штатов есть законы относительно программ защиты овердрафта и чековых счетов. Эти законы были предписаны в 2010 как средство защиты общественности против непомерных взносов, взысканных финансовыми учреждениями. Так как эти законы вступили в силу, защиту овердрафта должен требовать клиент прежде, чем она сможет быть осуществлена. Это гарантирует, что клиент знает о политиках и взимает за превышение счета прежде, чем он будет взимаемыми комиссиями за овердрафт.

Важно помнить, что услуга передачи овердрафта имеет лимиты и не должна считаться утверждением написать фальшивые чеки. Эта услуга только покроет ограниченную сумму, которой превышают кредит. Это основано или на одобренных кредитных линиях или на доступных средствах во вторичном счете. Если овердрафт будет выше тогда доступные лимиты, то чек будет возвращен вследствие недостаточных фондов.

Банковский овердрафт обычно не затрагивает individual s оценка кредитоспособности. Если долг минимален, и рассчитанный своевременно с финансовым учреждением, овердрафт обычно - простое неудобство. Передача овердрафта - простой метод ухода от комиссий за овердрафт, но не необходимая, если эти ситуации с овердрафтом редки. Большинство банков предоставит клиенту автоматическую защиту овердрафта, но взыщет плату за то, что она обработала проверку. Дополнительные сборы могут быть понесены, если счет остается в отрицательном балансе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz