Какова Опционная премия?

 

<Они> опционная премия могут обратиться к двум различным типам инвестиционных сценариев. Одно общее пользование срока имеет отношение к сумме дохода, которую инвестор получает при письме опционного контракта. Кроме того, опционная премия может также означать текущую цену, связанную с данным опционным контрактом, который еще не был рассчитан. Поскольку это касается акций, которые могут быть связаны с опционным контрактом, премия обычно представляется как определенная цена за акцию.

Когда использующийся идентифицировать доход, который инвестор производит от продажи или письма опционного контракта, тот доход часто связывается с попыткой квалифицировать ожидаемый результат письма помещенного или требования. Часто, использование премии этим способом не является только концом себе, но и частью более всестороннего инвестиционного подхода, который, вероятно, окажет некоторое влияние на investor s весь портфель. Это особенно верно, если инвестор планирует использование хеджирования на существенной части активов, в настоящее время проводимых в портфеле.

В ситуациях, где опционная премия обращается к текущей цене за акцию, связанную с опционным контрактом, премия представляет цену, которая должна быть оплачена, если соглашение, вовлекающее те акции, состоит в том, чтобы быть немедленно рассчитано. В течение долгого времени, опционная премия подвержена изменениям, обычно уменьшаясь как дата истечения срока на подходах опциона. Это означает, что временная стоимость премии изменится, но что изменение не имеет никакого реального эффекта на внутреннюю стоимость акций непосредственно. Вместо этого внутренняя стоимость, поскольку это касается опционного контракта и намеченных действий инвестора, была бы идентифицирована, определяя текущее различие, которое существует между ценой исполнения, названной в опционном контракте, и ценой базовой ценной бумаги.

С обоими общее использование срока опционная премия помогает инвестору организовать стратегию и определить, приведет ли та стратегия, вероятно, к желаемым результатам, осуществленный ли немедленно или структурированный, чтобы вызвать помещенный или требование позднее. Понимая текущую цену, связанную с опционным контрактом, и точно проектируя движение того договора, инвестор может определить точно, когда инициировать операцию и достигнуть большинства преимущества. Когда стратегия тщательно запланирована и выполнена, исход - положительное воздействие на портфель и повышение investor s полная финансовая ценность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz