Каков Предел Опциона?

 

В основном, предел опциона - то, когда инвестор покупает право потенциально провести на активе, не платя в полном объеме, бывшем должном за то право. Так как опцион может быть продан и затем перепродан, для существенного количества денег возможно быть связанным в потенциале операции. Когда покупка сказала, что опцион на пределе, у многих людей вне фактических покупателей есть доля в продаже.

Чтобы понять, каков предел опциона, необходимо смотреть на эти две части индивидуально. Опцион дает инвестору выбор покупки или продажи особого актива к определенному времени. Ставка опциона сделана на стоимость актива, к которому это относится. Когда время на опционе истекает, это является ничего не стоящим.

В то время как этот опцион - просто потенциал, чтобы действовать на актив, это действительно вовлекает реальные деньги. Опцион куплен частным лицом, и договором, указывающим, кто может сделать то, что, когда опцион истекает и ценовые соображения, чтобы учесть подписаны участвующими сторонами. Опционы - опасный бизнес, поскольку цены могут измениться, или продавцы могут отступить. С другой стороны, если они выясняют, инвестор имеет, немного рано соединяют потенциально ценный актив.

Предел - сумма обеспечения, которое должен подавить инвестор, чтобы покрыть часть риска кредитора. Во многих случаях, инвестор только подавит процент реальной стоимости покупки; брокер или третье лицо покрывают остальных. Другие стороны по существу дают взаймы деньги инвестору, и поскольку цена на актив идет вверх и вниз, предел колеблется с этим.

Много инвесторов используют другие ценные бумаги в качестве своего предела, некоторые из которых, возможно, также были куплены на пределе. Это может быстро быстро увеличиться в очень плохую ситуацию, если один актив теряет деньги. Это заставит что-либо поддержанное на этом терять свой предел. Держатель предела попросит, чтобы инвестор поднял пределы к их необходимому уровню, или акции будут проданы, чтобы покрыть убыток.

Эта инвестиционная сеть делает предел опциона еще более опасным чем нормальный. Опцион сосредоточен на потенциале чего-то случай, и предел - долг, распространенный многим людям. Если опцион провалится, то предел понизится, и кредиторы попросят деньги покрывать это. Начиная с предела опциона didn t производят любые деньги, инвестора оставляют с долгом и ничем показать для этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz