Каков Класс Опциона?

 

Класс опциона - диапазон опционов "колл" и опционов "пут", которые связаны с данными инвестициями. Несколько различных типов инвестиций могут предложить этот диапазон опционов, включая фонды индекса, некоторые типы фьючерсных ценных бумаг, или даже определенные акции. Диапазон опционов, которые найдены в том же самом классе опциона, изменится, в зависимости от природы базисного инструмента, подробных сведений компании, которая выпускает опцион, и условия на рынке или рынках, где тот актив торгуется.

Рассмотрение природы класса опциона, связанного с данной инвестиционной возможностью, может дать ценные представления в то, как инвесторы могут использовать те опционы самым производительным способом. Внимательное рассмотрение каждого из опционов, найденных в классе, может облегчить понимать прошлую и текущую деятельность, поскольку это касается опционов, чтобы купить так же как опционы, чтобы продать. Когда сравнение этих опционов, чтобы продать, или помещает, с опционами, чтобы купить, или требования, инвесторы могут смотреть к текущему состоянию рынка и определить, какое из этих двух действий, вероятно, произведет большинство дохода. Пристально смотрение на текущий диапазон опционов в классе опциона может также облегчить понимать, не должны ли никакие особые меры быть предприняты в настоящее время. Это означает, что инвестор может ответить или, держась на инвестиции, не осуществляя помещенный или требование, или хотя воздерживаться от покупки актива на рассмотрении.

Пристально смотрение на класс опциона, связанный с данным инвестиционным механизмом, может также помочь инвестору понять, согласуются ли данные инвестиции хорошо с его или её финансовыми целями. Это включает оценку степени изменчивости, связанной с тем активом и практичностью покупки тех инвестиций глазом к осуществлению того или большего количества доступных параметров в будущем. Тщательно проектируя результат каждого из тех действий, инвестор может определить, ли вовлеченный риск в пределах причины и если потенциальная доходность равноправна по сравнению с тем риском.

В то время как когда-то эта оценка класса опциона была полезна, главным образом, с краткосрочными инвестиционными решениями, который больше не имеет место. Со способностью более точно спроектировать долгосрочные движения на торговой площадке, рассматривая каждый из опционов в классе и их потенциале за периоды года или больше намного более распространено. Предполагая, что инвестор точно предсказывает тренды в торговой площадке для периода времени на рассмотрении, может быть возможно определить, когда тренироваться, какой опцион имел отношение к данному активу, создавая цепь операций, которые в конечном счете производят существенное количество доходов для того инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz