Каковы Оффшорные Инвестиции?

 

Оффшорные инвестиции - общий термин, используемый, чтобы описать практику держащихся денег в стране или территории за пределами страны, в которой у каждого есть юридическое место жительства. Это прежде всего сделано как способ избежать налогообложения в one s родная страна, хотя некоторые инвестиционные стратегии могут также хотеть использовать оффшорные инвестиции в юрисдикции, у которых есть небольшое или никакое регулирование. У некоторых стран есть сильные законы или регулирующие положения против использования оффшорных инвестиций непосредственно, поскольку это обходит налогообложение, и поэтому лишает страну гражданства налогов, это может видеть себя как наделено правом на.

Строго говоря, оффшорные инвестиции являются вообще законными, пока они обработаны правильным способом, необходимые взносы выплачены в страну, где деньги происходят из, и лимиты обмена валюты соблюдаются. Много людей рассматривают оффшорные инвестиции прежде всего как схему, используемую преступниками, чтобы скрыть их активы, или изогнутыми бизнесменами, чтобы незаконно избежать налогообложения, но это только имеет место в определенных редких случаях. Фактически, оффшорные инвестиции используются не только чрезвычайно богатым, но также и частными лицами более умеренных средств в некоторых странах, как способ продолжить инвестировать, не имея необходимость платить более тяжелые налоги в странах с высокими налогами.

В Соединенных Штатах традиционно было довольно легко по закону использовать в своих интересах низко - или неналоговые анклавы, часто называемые налоговыми убежищами. В последние годы, однако, правительство Соединенных Штатов поняло только, сколько дохода терялось к такому маневрированию, и таким образом, закрыл многие из этих налоговых лазеек. Соединенные Штаты теперь облагают налогом граждане на свой международный доход, так, чтобы в их глазах независимо от того, где их прирост капитала имеет место, американский гражданин все еще был должен американские правительственные денежные налоги. Отказ оплатить те налоги, и пытающийся использовать налоговые убежища, чтобы избежать их, может привести к судебному преследованию за уклонение от налогов.

Даже кроме этого предотвращения налогообложения, оффшорные инвестиции могут предложить много других преимуществ. С одной стороны, у многих других юрисдикций нет тех же самых законов о раскрытии как страны как Соединенные Штаты, делая оффшорные инвестиции превосходный способ держать более высокий уровень конфиденциальности. Это не только полезно для преступников или людям с чем-то, чтобы скрыться; много высококлассных инвесторов хотят быть в состоянии держать их маневры акций в секрете по личным мотивам, и богатые инвесторы могут хотеть скрыться, их планы сделать массивные акции покупает, чтобы гарантировать, что курсы акций остаются относительно низкими.

Оффшорный счет инвестиций может также учесть намного большую диверсификацию чем счет, проводимый в стране более строгими законами, такими как Соединенные Штаты. Многие из этих стран ограничивают международные инвестиции, которые некоторые люди рассматривают как рестриктивный. При использовании оффшорного счета инвестиций эти инвесторы свободны инвестировать в любые страны, которые они желают к, независимо от того ограничения, которые может иметь их родная страна.

Основная нижняя сторона, чтобы разместить инвестиции за границей является стоимостью. Устанавливание оффшорного счета инвестиций в уважаемом приюте, с уважаемой фирмой, может быть довольно дорогим. Часто минимальные счета инвестиций находятся в шести или семи диапазонах числа, и ежегодная плата может быть довольно высокой. Однако, для многих преимущества далеко перевешивают стоимость, и больше чем половина инвестиций в мир проводится в оффшорных счетах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz