Каков Оффшорный Хедж-фонд?

 

Оффшорный хедж-фонд - тип инвестиционного механизма, расположенного в зарубежной стране. Оффшорные хедж-фонды могут предоставить инвесторам много уникальных преимуществ. Оффшорные хедж-фонды для аккредитованных инвесторов, предлагают профессиональное управление денежными средствами, работают по иностранным правилам, и предлагают более низкие расходы.

Чтобы инвестировать в оффшорный хедж-фонд, инвестор, должен быть аккредитован. Это означает, что у частного лица должны быть Доллары США за по крайней мере 1 000 000$ (USD) в собственном капитале или USD за 200 000$ в годовом доходе. Это ограничивает номер инвесторов, которые могут поместить деньги в оффшорный хедж-фонд.

Одно из основных преимуществ помещения денег в оффшорный хедж-фонд то, что это предоставляет профессиональному управлению денежными средствами. У частных лиц, которые возглавляют хедж-фонды, есть обширный опыт в финансовой отрасли. Этот уровень профессионального управления денежными средствами делает это намного легче на отдельных инвесторах. Инвесторы могут доверить свои деньги этим профессиональным финансовым управляющим и знать, что они собираются заботиться о.

Оффшорные хедж-фонды работают по иностранным правилам. Фонды, которые работают в Соединенных Штатах, должны соблюдать правила, сформулированные правительством. Они также должны оплатить налоги правительству.

Оффшорные хедж-фонды не должны работать по этим правилам, и они могут также начать дело в стране с законами о налоговой льготе. Способность работать за пределами внутренних правил предоставляет хедж-фондам дополнительные опционы когда дело доходит до инвестирования. Хедж-фонды могут в основном использовать любые средства инвестирования необходимого, чтобы предоставить исключительные доходы инвесторам. Наличие этой свободы позволяет глобальному хедж-фонду использовать левередж и альтернативные формы инвестиций. Хедж-фонды могут связаться с недвижимым имуществом, рынком сырья, Валютным рынком, драгоценными металлами, или чем-либо еще. Это предоставляет инвесторам отличный способ диверсифицироваться далеко от традиционных форм инвестиций.

Другое преимущество, которое инвесторы получают с оффшорным хедж-фондом, является более низкими инвестиционными затратами. Оффшорный хедж-фонд не оказывается перед необходимостью платить так правительству в налогах, и это означает, что может предложить более низкие отношения расхода инвесторам. Понижая отношения расхода, инвесторы собираются быть в состоянии хранить больше денег, произведенных от торговли и увеличить эффективные доходы в их портфелях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz