Каков Оффшорный Частный банк?

 

Оффшорный частный банк - ссуда для инвесторов высокого богатства, которая размещена в стране кроме родины инвестора. Эти банки часто угождают богатым клиентам, открывая оффшорные операции в областях, у которых есть политики чрезвычайно налоговой льготы, известные как налоговые убежища. Клиентам в оффшорном частном банке вообще дают услуги намного более личного счета и имеют доступ к намного более широкому диапазону инвестиций и опционов счета чем широкая публика.

большинство самых известных оффшорных операций частного банка существуют в островных государствах. Популярные местоположения включают многие из Карибских островов, таких как Барбадос, Багамы, и британские Виргинские острова. Кипр и Нормандские острова - также популярные местоположения. Оффшорные операции частного банка не должны фактически быть offshore І на острове, однако; всюду по банковской истории не имеющая выхода к морю страна Швейцарии была приютом для частного банковского обслуживания.

Присоединение к оффшорному частному банку обычно требует минимального депозита баланса. В то время как меньше контролируемых частных операций может позволить клиентам депонировать Доллары США за 1 000$ (USD) как начальный фонд, некоторые из самых исключительных оффшорных банков могут потребовать депозита записей до где угодно между USD за $50 000-1 000 000. Некоторые банки традиционно требуют введения от признанного профессионального или текущего клиента прежде, чем принять нового участника.

Взамен крупных инвестиций с оффшорным частным банком компания расширит множество услуг на клиента. В дополнение к полному финансовому менеджменту, включая трастовые создания, инвестируя услуги, и наилучшие имеющиеся процентные ставки, некоторые оффшорные частные банки могут работать хранилищами для хранения художественных работ, драгоценностей, и других драгоценных позиций. Многие бросают множество привилегий в соглашение, таких как доступ зала для почетных гостей в аэропортах, многочисленных скидках, и даже подобной консьержу помощи для того, чтобы посадить билеты или резервирование в горячих точках во всем мире.

Апелляция частного оффшорного банка, в дополнение к ставкам налоговой льготы и привилегиям, является высоким уровнем тайны, традиционно используемой. К сожалению, много финансовых экспертов предполагают, что это делает много групп частного банковского обслуживания, по крайней мере, пассивными спонсорами множества преступной деятельности, включая организованную преступность; препарат, оружие, и торговля черным рынком; отмывание денег, и высокие уровни делового мошенничества. Оффшорные счета также, кажется, играют важную роль в уклонении от налогов, означая, что некоторые страны могут хотеть часто проводить аудит операций тех, которые, как известно, были оффшорными владельцами счетов. Открытие счета с оффшорным частным банком не технически незаконно в большинстве регионов, но становится чрезвычайно важно понять закон о налогообложении и в банковском обслуживании на дому и в стране оффшорной банковской деятельности, чтобы избежать возможных налоговых нарушений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz