Каков Меморандум Предложения?

 

Предлагающие заметки обязательны по закону документы, которые используются, чтобы обеспечить важную информацию, относящуюся к процессу финансовой операции. Иногда называемый <ими> проспект , меморандум предложения может требоваться, предлагая акции инвесторам, или продавая недвижимое имущество. В любой ситуации документ включит данные, которые требуются законом поставляться инвесторам, гарантируя, что у них есть достаточная информация, чтобы сделать обоснованное решение о создании покупки.

С точки зрения инвестирования в акции и другие ценные бумаги, меморандум предложения показывает важную информацию о юридическом лице, которое выпустило ценные бумаги. Например, корпорация, предлагающая акции широкой публике, создаст документ, который обращается к объему company s операции, управление бизнесом, и причина позади предложения. Это помогает инвестору получить информацию о природе компании, перспектив будущего роста, и идеи того, какой доход, чтобы ожидать от ценных бумаг, если они куплены.

Использование меморандума предложения в кругах недвижимого имущества менее распространено, но все еще рассмотренное важным в соглашениях, где идея состоит в том, чтобы инвестировать в имущество глазом получения прибыли. С этим применением меморандум предложения решит проблемы, такие как собственный капитал, врожденный от имущества, общего условия, любых открытых прав удержания, и потенциала для имущества к повышению стоимости в течение долгого времени. Меморандум предложения собственного капитала может помочь инвесторам, которые хотят купить низко, инвестировать мелкую сумму в улучшение имущества, затем продать, выгодно оценивают потенциал, чтобы делать деньги на предприятии, основанном на местоположении и других соответствующих факторах.

Различные типы инвестиционных фондов используют этот тип юридического документа. Есть примеры хедж-фонда, предлагающего заметки так же как конфиденциальное предложение и заметки предложения прямых инвестиций. В то время как подробные сведения могут отличаться немного основанные на действующих законах и регулирующих положениях, примерно любой тип меморандума предложения фонда будет включать риски, связанные с операцией так же как подробной информацией о положениях и условиях, которые будут управлять покупкой инвестиций.

В некоторых странах инвесторы, которые получают меморандум, обязаны представлять то, что обычно известно как <они> подписное соглашение . Этот документ формально устанавливает интерес инвестора в предложении, и служит средством квалификации, у кого фактически есть доступ к информации, содержавшейся в уведомлении предложения. Как только соглашение находится в месте, возможно получить копию меморандума предложения, который зарегистрирован с регуляторами ценных бумаг или другим уполномоченным персоналом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz